Опубликовано 5 Июнь, 2012 - 15:08

Еще один товар из рубрики "стремный" (который я заказала в интернете, которого нет в ближайших магазинах , который нельзя пощупать, а посему и деньги за него платить не хотечется). Полностью не оправдал мои скептические ожидания! У ребенка была вымазана кофточка в банан. НИЧЕМ не вымывался, падла... Я еще сразу не обратила внимание на пятно.. Оно полежало до стирки неделю. Въелось. Пришел карандашик (заказывала в СП). Я даже фоткать не стала. Не надеялась ни на что. Думаю, напишу на рекомменд отзыв, что удаликс не справляется))) До чего была удивлена, когда держала в руках абсолютно чистую кофточку! Иметь этот карандашик если у вас маленький ребенок - для меня это правило теперь.
Дальше. Лежала у моей мамы скатерть. Она по ходу льняная. или смесь лен/хлопок. Очень клевая! Очень мне нравится! Если бы не пятно ровно посередине, которое залили еще когда я мелочь была совсем. С тех пор лежала она в шкафу и жалко выбросить было. (в общем половинку этого пятна смотрите на фото номер раз). Стирали в разном. И в хозмыле и пятновыводители лили. Все без толку было. Я с карандашом приезжаю, скатерть под горячую воду засунула, пятно намазала, положила отмокать. Полчаса где-то. Потом еще раз повторила процедуру. И в стиралку. Короче, теперь эта скатерть моя )))) А результат смотрите на фото номер два. Сфоткала полностью, чтоб точно не прогадать с местом где оно было.
UDALIX можно использовать на любой тип ткани! Не вымывает цвета! Он прекрасно справляется с тяжелыми пятнами! Хватает карандаша на 500 пятен. И по цене обошелся мне в 60 рубликов (российских)+почтовая пересылка.
Соглашусь с теми, кто говорит, что трудно на больших пятнах использовать. Но для больших пятен есть спрей удаликс 150 мл баночка (я себе тоже приобрела такой же эффективный и удобнее использовать если пятно большое)
Достоинства
  • безвреден для кожи
  • быстро удаляет практически все пятна
  • дешевый
  • не портит ткань
  • очень эффективный
  • экономичный
Недостатки
  • труден в использовании при большом объеме работы
nezemnayaрекомендует
  • 26.06.2010
    Недавно проехали с мужем в электричке. Список товаров неугомонных продавцов не кончался. Меня заинтриговала женщина, которая рекламировала карандаш-пятновыводитель "Udalix" просто проделывала целый опыт с футболкой.
  • Никогда раньше не покупала никаких пятновыводителей, почему то считала это всё ерундой. Не верила, что старые пятна, которые уже не отстирываются можно удалить чем-либо.
  • 23.07.2012
    Спасла две летние хэбэшные футболки и шерстяную кофточку. На двух белых были желтые пятна в области подмышек от пота или дезодоранта и одно "красивое" жирное пятно на груди, намочила горячей водой, потерла карандашиком, оставила на 15 минут и сполоснула.
  • 29.05.2012
    Пятно на белой любимой блузке от пыльцы лилий (очень стойкое к выведению пятно). Оно НИЧЕМ НЕ ВЫВОДИЛОСЬ...я ПРОСТО ИЗМУЧИЛАСЬ , хоть и имею большой опыт по выведению разных клякс))): лила на него 6 перекись, застирывала антипятинами, минутками и т.п.