Среднее: 4 (346 голосов)

SugarPlum аватар
Опубликовано 25 Декабрь, 2012 - 19:05
Достоинства: бюджетный, приятный запах
Недостатки: бесполезный, вазелиновое послевкусие, вызывает привыкание, вытекает из флакончика и мажется, господи, что это за состав?, не очень долго держится, не питает, течет при жаре
Всем привет:)Начну с того,что я и бальзам для губ это одно целое,я никуда без него не выхожу:)Купила я этот бальзам после восторженных отзывов подруг,да и после этого ужасного бальзама,что делать с моим убитыми губами я не знала и решила все таки купить всеми обожаемый бальзам для губ от Himalaya Herbals.Первое.что меня в нем привлекло-это несомненно запах. Оооооо,этот запааах:рр Детский орбит классический:)По уходовым свойствам,могу сказать что мои губы он привел в более менее божеский вид:зажили ранки,пропали шелушения.Не скажу,что он именно увлажняет и питает губы,тем самым исключая частое использование бальзама,но хотя бы не высушивает их и не делает хуже,это уже плюс.Заметила,что при более теплой температуре,он превращается в жидкость,маслянистую..Поэтому я его при необходимости кидаю в холодильник и там он приходит в норму:)Написано,что состав натуральный,но почитав отзывы-не все так радужно,как хотелось бы.Цена-около 56 руб.Я бы рекомендовала этот бальзам либо подзаживить губки или поддержать их состояние,глубокого питания ожидать от него не стоит:)
Фото:
1)сам бальзам;
2)губы с бальзамом.
09.01.2013.Ну просто кошмар!Он жутко тает во флаконе!Невозможно терпеть уже!Несмотря на зиму,не представляю что будет летом!Можно хранить только в холодильнике,потом вытащить,намазаться и обратно туда,потому что через минут 5 он станет опять жидким!И если его нанести в жидком виде,то вы получите моментальное ухудшение состояния губ и их иссушения.Я пробовала в таком виде его наносить и что же?Из моих губ нормального состояния через минут 10 я получила уже губы в огромных бороздах отсохшей кожи и на ощупь они были как наждачная бумага!Ужас!!А за то,какой эффект мы получаем когда пользуемся им его вазелиновым состоянии(практически никакой),париться с холодильником-бессмысленно!Лучше уж купить средство подороже.

SugarPlum не рекомендует Бальзам для губ Himalaya herbals

• Соломия аватар

Соломия 29 Январь, 2013 - 23:10
    У меня тоже такой был, достался бесплатно,наверное потому и не заметила у него особых минусов Big smile
  • Elle111 аватар

Elle111 31 Январь, 2013 - 23:05
    Сейчас пользуюсь этим бальзамом, но я его привезла из Индии. Там купила за 15 рублей на наши деньги. Мне нравиться, но говорят что в России совсем другой, отличается в худшую сторону от индийского. А жаль((( У меня вопрос не по теме, а как загрузить фото в отзыв?))
  • SugarPlum аватар

SugarPlum 18 Февраль, 2013 - 22:34
    Elle111 ,там перед строчкой "рекомендуете ли вы друзьям" синеньким написано слово фотографии,туда нажимаете,а потом выбрать файл,и уже выбираете то что нужно Wink

• Нежность Ваших губ с приятнейшим ароматом)

06.04.2013
    Zarazka аватар

Этим бальзамчиком пользовалась всю зиму. Это мой первый продукт от Himalaya. Впервые купила его совершенно спонтанно. Зашла в аптеку, и пока фармацевт искала то что мне нужно увидела этот бальзамчик, присмотрелась и решила попробовать.Меня порадовало: - приятнейший запах фруктовой жевательной…

• Маст хэв НАВСЕГДА! Отличное питание и уход за губами по демократической цене! + ФОТО

21.01.2013
    Appla_Anna аватар

Бальзам для губ Himalaya herbals это моя случайная и необычайная находка! Купила число случайно в магазине, потому что на него была акция, 2 по цене одного. бальзам Гималайя хербалс дает потрясающее питание и увлажнение губам. Например.

• Зима-холода (фото)

04.01.2013
    Amiavenera аватар

У нас в Барнауле были морозы до -42, а у меня нет ни одного бальзама-непорядок! Приобрела я данную вещицу от Гималая и тадаааам! По пунктам: 1. Запах . Это что вообще? Детский орбит? ЖВАЧКА? Назвался Гималаей-пахни..травами, например! Или лекарствами, или просто свежестью.. Но причем тут жвачка?

• Отличный! (+фото)

16.12.2012
    Mellany аватар

Добрый день!Бальзам для губ Himalaya herbals я увидела около кассы в магазине ОлГуд!. Увидев крошечную надпись на нем "Питает и защищает губы от высушивания и растрескивания" мне его жутко захотелось купить. Зима, губы в плохом состоянии, а тут ещё и цена оптимальная - 63 рубля.