Опубликовано 4 Сентябрь, 2013 - 02:05

Я поставила фильму пятерку. Хотя, шедевром его и не назовешь.

Во-первых, мне, как ни странно, с первых минут ничуть не показалась развязка, как все тут пишут. Значит, какой-то части и других зрителей - тоже.

Во-вторых, фильм вызвал впечатление, что вот концовка-то дааа. Вот там-то будет бомба. Конечно, же, бомбы не было, но и недосказанности - тоже. Вполне приличная концовка. Как и во всех ужастиках о тупой молодежи, которая невесть куда подалась, попала в засаду и сразу же разбежалась. Вот почему ни в одном фильме нет такого сюжета, чтобы люди, попавшие в беду, обязательно держатся вместе?

Мне кажется, зря многие ругают фильм. Сюжет не очень заезженный, красивая природа, мрачность пейзажей немного навевает страх, неплохая музыка, герои играют, в целом, неплохо. И впечатление о фильме все-таки - остается.

Конечно, о том что было в кино вы забудете уже через месяц, но ведь ужасные фильмы мы долго помним, не правда ли? А, значит, кино "Грибы" вполне можно посмотреть, находясь дома в одиночестве, скоротать вечерок с супругом, а также, как и я, посмотреть его во время приема пищи) Ну...это для тех, кто не брезглив)

Неплохой фильм, смотрите!

Достоинства
  • Не очень долгий
Недостатки
  • Все равно на один раз
Agoniyaрекомендует
11.09.2013
Знаете, похоже многие путают 2 абсолютно разных фильма. У них одинаковое название-"Грибы". Просто на мой взгляд, сюжет второго фильма слизали с более раннего, немного изменили и выдали за новинку