Среднее: 3.4 (81 голос)

Ambroziya аватар
Опубликовано 30 Июнь, 2015 - 20:32
Достоинства: +увлажняет и питает, смягчает волосы, соотношение цены и качества, удобен в путешествиях
Недостатки: маленький обьем

Всем доброго времени суток!

Данный шампунь покупала через интернет- магазин. На сайте магазина все отзывы о нём были положительные и это вдохновило меня к покупке.

Упаковочка маленькая, на 100 мл. Наподобие упаковке от майонеза или кетчупа. Плоховато, что без дозатора.

Шампунь приятно пахнет травами. Запах лёгкий. Консистенция жидковата. Но, пенится довольно не плохо. Отлично промывает волосы. Расчёсываю я всегда чуть подсушенные, не мокрые волосы. Расчёсываются хорошо, даже без применения кондиционеров и масок.

Волосы после мытья увлажнённые. Легко укладываются. Кожа головы от шампуня не страдает. Раздражения, зуда и перхоти нет.

Пользуюсь данным шампунем второй месяц. В принципе, я довольна. Есть один мелкий недостаток - волосы быстрее становятся жирными.

Выпадение чуть уменьшилось. Раньше,при мытье другими шампунями вся ванна была в моих волосах. Сейчас же, потеря волос видимо сократилась.

Активизации роста новых волос пока не вижу. Хочу купить ещё одну упаковку.

Основная функция шампуня - очищение. После нанесения шампуня сразу его не смываю, стараюсь подержать его хоть пару минут. Возможно, таким образом обещанный результат будет эффективнее. Да, и шампунем с такими полезными травяными добавками мыть голову приятнее)

Рекомендую попробовать!

Ambroziya рекомендует Шампунь Банька Агафьи Специальный шампунь-активатор роста волос