Опубликовано 5 Ноябрь, 2011 - 15:29

Это средство обладает очень приятным ароматом, натуральным, ненавязчивым, нежное, отлично пенится, не сушит кожу. Содержит молочную кислоту, экстракты солодки, тысячелистника, календулы, уровень ph - 4,5. Действительно помогает снять дискомфорт и раздражение, как и рекламируется на упаковке.

Ощущение что кожа, как после купания и использования крема одновременно. Летом в жару после частого купания с обычным гелем для душа стало появляться раздражение, и решила поробовать это средство. Отлично помогает. По моим впечатлениями лучшее среди подобных средств. Отзыв напоминает рекламу, но пишу искренне, т.к очень нравится! Smile Стоит 125 рублей, бывают и дешевле, но такое качество, что совершенно не жалко. Пока впечатление, что вся косметика КОРА просто супер, этот крем-гель не исключение, постоянно его покупаю. Пятерка!
_Dragonfly_рекомендует
10.01.2013
Спасибо за отзыв+! Smile
Встречу-обязательно прикуплю!
Пользуюсь гелями уже очень давно, но, пока КОРЫ не видела в продаже.
Но,уже радует, что сейчас в нашем городе стало появляться всё больше ТАКОЙ замечательной продукции!
  • 01.06.2012
    Это пока единственное средство фирмы "Кора", которое у меня есть, но точно не последнее. Когда я покупала его меня привлекла не только цена - 130 рублей за 250 мл вроде - но и тот факт, что без парабенов и красителей. Правда это или неправда, проверить проблематично, в общем купила и купила.
  • 15.01.2013
    Я как-то раз зайдя в аптеку я увидела на полке это средство, так как до этого момента я ни разу не пользовалась данной серией, то решила купить и попробовать. После покупки я ни разу не пожалела, что купила именно этот крем-гель.