4.9

Viragestor аватар
Опубликовано 21 Декабрь, 2013 - 12:56

Пользовался до этого iMac, но так как работу поменял - надобность в большом «звере» отпала и нужно было что-то компактное. Ноутбуки на базе виндовс даже не рассматривал. Только эппл. Выбирал между макбук про и макбук эйр 11/13. остановился на 13-ке - вмеру легкая и вмеру производительная и по экрану самое то. Как всегда эппл не подвел - все работает как часы и ничего не тормозит. SSD - это очень классная штука для скорости работы.

Viragestor рекомендует Ноутбук Apple MacBook Air 13

Тип устройства: Ноутбук
Брeнд: Apple
  • Купить Apple Mac Book Air недорого

15.10.2014
    llorelai аватар

Покупка нового ноутбука стала для меня целой эпопеей с выбором, накапливанием денег и, наконец, долгожданным приобретением. Ну чтож, все достоинства и характеристики этого ноутбука вы узнаете из первого же обзора в поисковике, а я расскажу об опыте личного использования.

• Скорее игрушка, нежели рабочая лошадка

01.02.2018
    Nothimwasday аватар

Давно мечтал купить себе MacBook Air. Во-первых я поклонник яблочных гаджетов, во-вторых насмотрелся фильмов, где главные герои пользуются только лишь ноутбуками от Эппл. И наконец в третьих, до ноутбука у меня был полноценный iMac, который довольно не плохо себя показал.

• отличный ноутбук

22.01.2014
    Yabloko2014 аватар

И так всем привет! Ноутбук очень хорош по своим характеристикам, заслуживает пять с плюсом!!! Похож на игровой ноутбук! Я был удивлён когда Crysis 3 пошёл на ультах БЕЗ лагов!!!