Yummy_q аватар
Опубликовано 11 Август, 2013 - 09:14
Достоинства: нет эффекта маски, приятная текстура, ровный тон, хорошо маскирует, экономный

Мое знакомство с этой волшебной  тональной основой произошло случайно. Когда я его окупала было лишь 2 оттенка и ни одного тестера, пришлось выбирать наугад. Но, к счастью, я  выбрала подходящий тон 010 sand beige.

Этот продукт просто мастерски скрывает несовершенства, прыщи и пятна! Я даже практически перестала пользоваться консилером и корректором. Еще немаловажную роль играет то, что в его составе нет масел (oil-free), т. е. подходит жирной коже. Помпа - это тоже плюс, достаточно удобно.

Сама основа после нанесения на кожу не темнеет, а остается такой какая и была. Финиш у нее матовый, слегка пудровый, но, увы, на моем лице он держится не долго. Через часа 3-4 мне приходится подправлять макияж матирующей салфеткой. НО бал я ему за это не снижаю, т.к. у меня кожа жирная и еще не один тональный крем или основа не продержались дольше. Еще он может подчеркнуть шелушения, поэтому наносить его без увлажняющего крема не советую. У меня расширенные поры в области носа и щек - в них основа не "проваливается". Никаких неприятностей от этого продукта на лице у меня не появилось.

Итак, подводя итог, хочется сказать, что  тональная основа Catrice Photo Finish не продержится у вас на лице заявленные 18 часов, но при этом она скроет все недостатки и не будет сидеть маской.

Цена: ок. 400 руб (30 мл)

Yummy_q рекомендует Тональная основа Catrice Photo Finish Liquid Foundation 18 h

For a perfect, retouched complexion: the Photo Finish Liquid Foundation 18h with a “Soft Focus Effect”. Thanks to light-reflecting pigments, it makes your complexion look smooth and radiant for up to 18 hours! The oil-free formula feels pleasantly light on your skin.
Available in five shades with a medium coverage, it comes in a high-quality, frosted glass bottle with a practical pump dispenser.
Тип косметики: Тональная основа
Брэнд: Catrice
  • иринка став аватар

иринка став 11 Август, 2013 - 09:19
    Скажите пожалуйста а где его можно купить?
  • Yummy_q аватар

Yummy_q 11 Август, 2013 - 10:30
    иринка став, я покупала в своем маленьком городе в сети магазинов Оптима. А так везде, где есть стенды с Catrice и Essence
  • S_Lookki аватар

S_Lookki 11 Август, 2013 - 15:54
    согласна с вами,очень достойный,очень!
  • Laura Bertina аватар

Laura Bertina 2 Январь, 2014 - 06:37
    Глядя на вас красавиц, тоже прикуплю после праздников, как магазины откроются))))) Очень давно использую косметику Эсенс, плавно перехожк на Катрис))))) все очень радует!