Superstar-music аватар
Опубликовано 14 Сентябрь, 2016 - 23:41
Достоинства: много кусочков печенья oreo, много начинки, отличная гармония вкусов, приятно тает во рту
Недостатки: сложно найти в продаже, явно завышенная цена

Про суперновинку сезона я узнала буквально на днях — Пятерочка запустила акцию на неделю, где на кассе можно было купить этот новый молочный шоколад. В итоге этой покупки и появился данный отзыв. В первую очередь, скажу, что я в восторге! Уж насколько я не жалую "Alpen Gold" как марку (как по мне, очень дешевый по качеству шоколад, липкий, да и стоит в последнее время как шоколад типа Киндера), но этот вкус — огромное исключение из правила! Просто супер.

Вес плитки — 95 гр. Энергетическая ценность — 541 ккал на 100 гр. Белки — 5.1 гр, жиры — 32 гр (даже маловато для подобного шоколада!), углеводы — 59 гр.

Упаковка. Обычная, стиль схож со стилем этого шоколада в целом, фон у упаковки такой же, как и у простого молочного шоколада данной марки, но к нему еще добавлено изображение печенья Oreo, что неудивительно. Упаковку не очень удобно открывать, она постоянно рвется не в тем местах, этот момент производители пока не усовершенствовали.

Вкус. Я по праву назову этот вкуса куда лучше, чем вкус самого оригинального печенья Oreo (да, я пробовала это печенье, и даже не от одного производителя). Само печенье я не то чтобы люблю, так, нейтрально отношусь, могу иногда съесть. Но шоколад отлично дополнил его вкус! Думаю, он понравится абсолютно всем любителям шоколада, даже гурманам.

Начинки действительно много, она хорошо ощущается, и вкусы очень гармонично сочетаются.

Стоимость. Пока я видела по цене примерно 66-70 р за плитку, а по акции — за 44. Что скажу — дороговато, конечно. Вообще цены на шоколад сейчас неимоверно подскочили, и уж шоколад этой марки точно столько не должен стоить, ну да ладно. Словом, цена приличная, но на "попробовать" уж точно стоит раскошелиться, а, в дальнейшем, если понравится, то можно попробовать поискать акции на данный продукт. Хотя, что-то мне подсказывает, что данный вкус будет расходиться с прилавков в момент, независимо от цены.

Доступность. Пока в продаже видела только в Пятерочке, но, думаю, в ближайшие недели его завезут во все крупные сети магазинов. К слову, после окончания акции, в Пятерочке он тоже исчез (в Питере, имею в виду). Ждем-с.

Резюме: пробовать всем, обязательно Smile Вкус, по праву достойный внимания!

Superstar-music рекомендует Молочный шоколад Alpen Gold OREO

Категория: Разные продукты
Брeнд: Alpen Gold
Тип продукта: Молочный шоколад
  • Не зря поддалась на рекламу)

02.11.2016
    SassyFlirt аватар

Я не слушаю рекламу и почти не смотрю телевизор, хотя домашние часто его включают. А недавно я как-то невзначай и услышала об этом шоколаде по ТВ) Про печенье Oreo я уже наслышалась и продегустировала его. Вот, кстати, на него отзыв .

• Лучшая из коллекции Alpen Gold :) <3 АКЦИЯ

29.05.2017
    Юльчик1 аватар

Я фанатка сладкого, и перепробовала большое количество шоколада. Именно с данным вкусом пробую третий раз. Первую плитку мы схомячили с мамой сразу же в первый присест с чаем. Преимущества Alpen Gold, это упаковка, которая закрывается и открывается несколько раз, очень удобно.

• Райское наслаждение...

16.09.2016
    IDPEKA аватар

Добрый день всем обитателям или просто зашедшим на Irecommend! Сегодня я вам расскажу о самой вкусной шоколадке, которую когда-либо пробовал. В один день, проходя уже на кассу, я увидел в шоколадном отделе новинку от "Alpen Golg" , но мои зрачки еще больше увеличились когда я увидел на упаковке…

• Ооооо дааааааааааа

14.09.2016
    Chocoladka_loveee аватар

Недавно на прилавке магазина "Пятёрочка" заметила новинку: Alpen Gold Oreo. Сразу же схватила, потому что цена аппетитная по сравнению с другими магазинами , поэтому отдала за неё не 85, а 45, то есть почти в два раза меньше. Ну, и конечно, как истинная сладкоежка, отхватила сразу две.