Среднее: 3.9 (всего голосов: 22)

mary-black аватар
Опубликовано 10 Август, 2015 - 07:33
Достоинства: долго остаются сухими, доступная цена, легко впитывается и быстро! всем рекомендую! цена и качество!, эластичные застежки

Считаю себя мамой с большим опытом. Так как у меня трое детей и за период от их рождения и до горшка мы испробовали подгузники практически всех фирм. Старший вырос на памперсах и хеппи, младший сначала был в памперсах премиум кери, потом хаггисы, а вот с дочкой у нас выбор пал на Дада. Сначала в роддом я ей купила памперсы, и была очень удивлена их качеством. Они стали намного хуже, чем три года назад, когда мы их использовали для младшего сына. Даже не могу объяснить в чем причина, но они совсем не такие, а цена в два, а то и в три раза выше. Тогда мы стали покупать Либеро, в принципе были ими довольны. Но в один прекрасный день кума подарила нам пачку Дада. И все мы в них влюбились. Удобные, легкие, с резиночками, попка сухая, нет неприятного запаха, веселые рисунки и ЦЕНА на 20-30% дешевле других подгузников, а в некоторых случаях и на 50%. Единственный недостаток, что в обычном супермаркете их не купить, а только заказывать у частных предпринимателей или в небольших магазинчиках. Но мы уже набили точку, так что пользуемся только ДАда.

mary-black рекомендует Подгузники Dada Premium Comfort Fit

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брэнд: Dada
  • MaMa_INNA78 аватар

MaMa_INNA78 2 Октябрь, 2015 - 23:05
    Да, я даже не слышала о таких