Среднее: 4.4 (всего голосов: 42)

Bananovna аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2014 - 22:14
Достоинства: без особых усилий, не больно, не травматично, отличный результат, удобно пользоваться, цена ниже, чем пилинг в салоне, эффективно
Недостатки: думаю, нельзя использовать при травмах кожи, не применишь летом

Впервые попробовала данное чудо года полтора назад, отзывам в сети не поверила, а именно, обещали они Преображение пяток. Подумалось мне, что это сильно преувеличено. Но я ошибалась

Вот как было у меня:

Имеем в наличии пятки с большим слоем ороговевшей кожи

Сначала распарила и хорошенько помыла стопы, затем Надела носки, залила внутрь раствор (все по инструкции), сидела так полтора часа, никаких ощущений неприятный и приятных тоже:))

Затем сняла, смыла теплой водой.

Все. Дня три ничего не происходило

Потом бац - кожа полезла чулком, ее можно было снимать огромными шмотками, если не надеть носки, то пока идешь, тоже куски сваливались)))))) в общем триллер!!!!!!! Кожа уходила отовсюду, даже с кутикулы))) это еще не запущенные ноги то были! Никаких неприятных или болевых ощущений, даже приятно)) ну и кожа В итоге супер нежная.

Рекомендуется использовать не чаще чем раз в 4 мес

Чаще и не нужно, тк - насколько я поныла- эффект очень длительный, после последующих применений кожи совсем чутка уходило лишней.

Рекомендую всем

В восторге моя мама, подруги, даже мужья подруг некоторых тоже в теме))

Важные моменты:

нельзя использовать, если на ногах есть травмы или победы или тп, открытые раны, ненужно подождать заживления.

Нельзя парить ноги после использования, принимать горячие ванны (долго держать ноги в воде горячей)

Нельзя использовать летом по понятным причинам (если носите открытую обувь)

Обязательно увлажнять кожу ежедневно- это облегчает и ускоряет процесс отхождение ороговевшей кожи

Вроде бы все рассказала))

Bananovna рекомендует Пилинг для ног Tony Moly Shiny Foot Peeling Liquid

• Елена_Леночка аватар

Елена_Леночка 3 Апрель, 2014 - 22:42
    Какое интересное средство... Жаль, фото нет((
  • Bananovna аватар

Bananovna 4 Апрель, 2014 - 06:12
    Да, фото было бы информативно, но очень страшно))
  • Елена_Леночка аватар

Елена_Леночка 4 Апрель, 2014 - 09:30
    Да хотя бы самого продукта и результата до-после)) Добавь) Просмотров больше будет) Smile