Среднее: 3.9 (всего голосов: 132)

Yerming аватар
Опубликовано 3 Январь, 2012 - 17:58
Купив очередную помаду максицвет от Avon "Будь в цвете", разочаровалась. Хорошо, хоть стоит недорого, но все равно за такой маленький объем приличные деньги выходят. Во-первых, цвет невозможно подобрать, только наугад тыкнуть. "Ягодный джем" казался мне с приглушенным винным оттенком, а нанесла на губы – убойно красный. Наносится неравномерно, если с карандашом только, то еще пойдет. А так размазывается, смотрится дешевой помадой. Хотя в принципе, она такая и есть. Никакого увлажнения или объема я не заметила. "Розовая орхидея" чересчур светлая оказалась, если еще учитывать неравномерность покрытия, то как будто розовой тоналкой губы покрыли. Либо для карнавала, либо под подиумный макияж smokey eyes . "Розовый свет" единственный мне более менее по цвету понравился. Потому что его на моих губах практически не видно. В общем, для себя я сделала вывод – не гонятся за дешевизной, а взять помаду нормальную. Столько зря ушло денег на эту мини версию…Как будет возможность, постараюсь фото выложить

Yerming не рекомендует Губная помада Avon "Будь в цвете"

Помада стандартного объема (3,6 г) в миниатюрной упаковке.
Тип косметики: Губная помада
Брэнд: Avon
  • Бусенька аватар

Бусенька 5 Январь, 2012 - 14:42
    она стандартного объема Smile в мини-флаконе!качество равняется цене! Просто баловство!Smile для коллекции:)
  • attenza аватар

attenza 16 Январь, 2012 - 05:06
    Помадка действительно абсолютно нормального объема, не уменьшенная, а компактность упаковки достигнута за счет изменения устройства футляра.