Опубликовано 26 Февраль, 2016 - 07:15

ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ПУДРА! ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ! Сотый раз пишу: давно пользуюсь этой косметикой, считаю что она одна из немногих которая действительно подходит молодой коже!

Вот вроде бы сомнительная заслуга, многие скажут молодая кожа и так хороша сама по себе, наоборот, подойдёт любая косметика. А вот и нет, у меня была целая куча пудр, кроме Guerlain, но я до нее обязательно доберусь, однажды. И ни одна не подходила, не могу сказать плохо про тот список который у меня был, но каждая делала моё лицо похожим на маску гейши.

У меня хорошая кожа, комбинированная, ничего особенного и только эта пудра не "замазала" моё лицо. Сейчас пользуюсь Chanel les beiges, но это громко сказано, в основном лежит без дела.

К самой пудре: оформление обычное черный цвет, на крышке логотип. Приятно открывать/закрывать, там где то магнитик) На спонже остановлюсь отдельно: офигенный, тонкий, очень удобный, набирает необходимое количество пудры. Тут даже не надо выдумывать ничего, в то в Givenchy кисти как правило красивые, но бесполезные.

Сама текстура: лёгкая, нежная, невесомая, НО, отлично матирует, скрывает недостатки без утяжеления лица. Вкусно пахнет.

Часто её наношу без тональной основы, смотрится супер!

Из минусов: подчеркнет шелушения, но я пока не встречала компактную пудру которая бы их скрывала.

Стоит своих денег, надеюсь скоро разорюсь и возьму уже 3 по счёту Matissime!