Опубликовано 22 Август, 2013 - 18:58

Не отрицаю того, что кому-то эта серия или Люмене в целом не нравится, их право. Но я просто влюблена в эту косметику, и очень рада, что открыла для себя эту линию по уходу. Раньше пользовалась Чистой линией, но в последнее время то ли ее поганят, то ли кожа немного изменилась(бывает такое???), но вот не могу пользоваться. Пришлось искать новое. И я нашла! Sensitive touch! Крем-гель и крем для век просто чудо! Коже так хорошо под ними! И на ощупь приятно!

Тем, кому он показался плохим по действию могу сказать одно-вам он просто не подошел по составу. То, что он для чувствительной кожи, не говорит о том, что он подходит всем и каждому! Нужно пробовать-ведь по сути только так люди находят то, что им нравится!

Достоинства
  • гипоаллергенный
  • не содержит парабенов
  • не содержит силиконов
  • хорошо впитывается
  • эффективен
Meselysрекомендует
  • Имея проблемную кожу, часто сталкиваешься с вопросом, как же её увлажнять, чтобы не навредить, да и желательно без "приятных" последствий в виде обсыпания, раздражения и воспаления. Решая этот вопрос, я долгое время штурмовала просторы интернета в поисках хорошего средства.
  • Здравствуйте, красавицы. Сегодня хочу поделиться мнением о увлажняющем дневном крем-геле Lumene sensitive touch для нормальнойкомбинированной кожи. Довольно сложно найти хорошее увлажняющее средство для комбинированной кожи с выраженными порами.
  • 20.06.2013
    Я приобрела этот крем-гель, когда моя кожа была в достаточно плачевном состоянии: не просто сухая, а очень сухая, обезвоженная и стянутая. На тот момент это было ошибкой, потому что крем-гель рекомендуется для нормальной и комбинированной кожи, а обладательницам сухой кожи Lumene предлагает…