Reality-Show аватар
Опубликовано 14 Март, 2011 - 17:27
Достоинства: легко наносится, матирует, не ощущается на коже, скрывает все недостатки, стойкий
Недостатки: высокая цена, не подходит для сухой кожи
его главные качества)) :
1.достаточно нанести небольшое количество тонального крема.Легко наносится.Ровно ложится)
2.маскирует мелкие недостатки кожи (покраснения, поры, синяки под глазами), но не справляется с более серьезными(прыщи и .тп)
3.незаметен и не чувствуется на коже.
4.хорошо матирует.
5.стойкий.
6.натуральный тон без желтого и оранжевого оттенка.

недостатки:
1. подчёркивает шелушение
2.Цена-609р.

Мне подошёл идеально. Кожа выглядит свежей и здоровой. наконец то нашла цвет который подходит мне на 100%. Крем стойкий, жирного блеска нет до самого вечера)

Reality-Show рекомендует Тональная основа Max Factor Lasting Performance

Тип косметики: Тональная основа
Брeнд: Max Factor
14.03.2011
За что минус?Smile
  • Не подошел

08.08.2017
    котище аватар

Этот тональный крем был единственным для меня. Поскольку человеку с проблемной смешанной кожей вообще противопоказаны такие средства в моем понимании. Решила попробовать и больше вряд ли вернусь к этой категории товаров в принципе. Попытаюсь описать этот крем как смогу.

• Идеальный тональный крем Max Factor Lasting Performance!! (фото)

25.02.2012
    KseniyaK аватар

Пользуюсь этим кремом уже года четыре! У меня много веснушек на носу, щечках! А мне так нравится гладкая, однотонная кожа!! Да еще после появления малыша появилось пятно на щеке, чем только я его не сводила, но к сожалению до конца оно не ушло! И на помощь пришел этот замечательный тональный крем!!

• Отлично!

15.03.2011
    anabasis аватар

Лучший тональный крем который я пробовала! Купила я его себе для свадебного макияжа. При первом же нанесении я была приятно удивлена. Не смотря на достаточно лёгкую и нежную консистенцию крем даёт хорошое плотное покрытие, хорошо маскирует недостатки и выравнивает цвет лица.

• Наверное, это не просто не мое)

08.03.2011
    BRIT аватар

Начну с того, что тональными кремами я пользуюсь очень редко: иногда покраснения какие-нибудь замазать. В этот раз выбирала тональник очень долго. Остановилась на этом.