Опубликовано 22 Октябрь, 2015 - 20:43

Продукция "Каждый день",которая продается в гипермаркетах Ашан, не особо меня радует, хоть по цене довольно привлекательна.Но я любитель все попробовать, поэтому увидев Йогурт питьевой Каждый день с ароматом клубники я решила попробовать, а почему бы, собственно, и нет?)

Естественно, йогурт в фирменной упаковке КД, белого цвета, без всяких картинок, рекламы и т.д. Если честно, я только "за" за такую продукцию, в обычных,нейтральных упаковках(просто не вижу смысла переплачивать за то,что я в итоге выброшу).

Переходим к составу:

Вроде всего две хим. добавки: ароматизатор и краситель, но открыв упаковку по аромату чувствуется, что химии намного больше,чем полагается( ну это по-моему).На вкус тоже самое. Да- выпить можно, не противно, но йогурт таким на вкус не должен быть!! ИМХО

простите за мою "аккуртность":)

Что же касается консистенции... тут полный атас! йогурт довольно жидкий, местами противные загустки. Мне не очень приятно такое пить, это и сыграло основную роль в моей оценке.

Сделаем же итоги: я не рекомендую этот йогурт.Пусть он и стоит около 25 рублей, лучше ведь переплатить и есть вкусное, чем сэкономить и есть фигню ><

Достоинства
Недостатки
  • - абсолютно невкусный со всем, чем пробовал
  • 100%-ная химия
  • Ужасная консистенция
Арвисуране рекомендует
02.12.2017
Вы меня, конечно, извините, но ваша 100% химия в минусах - полная ерунда. Вы хоть посмотрели, что это за краситель такой перед тем, как химией его назвали? Кармин - вещество не синтетически воспроизведенное, а вполне себе натуральное.

Да и ароматизатор аналогичный есть во всех йогуртах.