Опубликовано 7 Март, 2018 - 23:28

Gliss Kur один из любимых моих шампуней, очень много его разновидностей, этот пост хочу посвятить шампуню Gliss kur Магическое укрепление. Флакон конечно оформлен привлекательно на полке сразу обращает на себя внимание, впрочем как и все шампуни Gliss Kur. Состав вполне не плохой кератины, протеины и все это не на последнем месте списка. Запах очень приятный, пахнет какими-то мужскими духами (название не могу вспомнить), на волосах запах тоже держится, но волосы пахнут по другому восточными цветами. По консистенции не жидкий достаточно густой, пениться весьма хорошо, нежного розоватого цвета, хорошо пенится и смывается. Про укрепление, сказать ничего не могу волосы как выпадали, так и выпадают (тут видимо шампуни не помогут, нужна более тяжелая артиллерия). После применения данного шампуня волосы хорошо расчесываются и без проблем поддаются укладке, но к сожалению объема нет уже на следующий день. Блеск был, но иногда волосы более блестящие. Несмотря на то что волосы хорошо расчесывали, они стали сухими, немного похожи на солому, неприятные на ощупь.

Такое громкое заявление "магическое укрепление" , но не оправдало ожиданий. В данном посте могу посоветовать приобрести другие разновидности шампуней марки Gliss Kur, например такие как "Oil эликсир", "экстремальное восстановление"."жидкий шелк".

Достоинства
  • Приятно пахнет
  • Промывает волосы
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Сушит волосы
Юлия Клюеване рекомендует
07.03.2018
У них в принципе не всем подходят шампуни Sad есть наверное пара вариантов типа «жидкого шелка», что подходит всем. Много раз «обжигалась» с ними, а мама все без разбора покупает от них и реально волосы очень ухоженные.
Я так же обжигалась, в магазине шампуней много стоит, а какой лучше взять не знаешь, у меня рука сама за Gliss Kur тянется.
07.03.2018
Несколько раз покупала шампуни этой ТМ, неплохие.
Только не все.