3.61972
Среднее: 3.6 (71 голос)

mama_tori аватар
Опубликовано 12 Февраль, 2012 - 10:32
Достоинства: недорогие
Недостатки: быстро протекают, впитывают только в небольших количествах, не впитывают влагу
Как и любая мамочка, я перепробовала практически все марки подгузников и трусиков, но вот от Helen Harper я вообще в шоке. На их покупку меня главным образом соблазнила цена (и не только по акции, они на самом деле дешевле других), схватила две большие пачки - просто ребёнок никогда не страдал от опрелостей и нам подходит обсолютно все. Одев их впервые на ночь я была в шоке - уже в середине ночи подгузник протек и это с учетом, что перед сном мы не пили ничего да ещё и на горшок сходили. Так продолжалось до половины использованной пачки, а потом нервы не выдержали и я сменила их на другие, а эти отдала знакомым. Так что ещё раз убедилась, что первые незнакомые подгузники лучше взять маленькой пачкой, а если есть возможность, то и поштучно.

mama_tori не рекомендует Подгузники Helen Harper Air Comfort

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брeнд: Helen Harper
16.02.2012
+ Абсолютно согласна с отзывом! Проходите мимо господа, это плохие подгузники!