Среднее: 5 (7 отзывов)

Zvonok аватар
Опубликовано 20 Сентябрь, 2015 - 00:02
Достоинства: вкусно, однородная густая консистенция, полезно
Недостатки: не везде в продаже

Всем, привет.

Сегодня хочу поделиться мнением о детском творожке Крепыш 4,5% жирности РостАгроКомплекс. Этот творожок рекомендован с 6-ти месяцев, хотя на упаковке в ясном виде это ни где не указано. Просто написано "для детского питания". Возможно рекомендуемый возраст указан где-то на упаковке, но видимо на столько мелким шрифтом, что я не смогла найти.

Мои дети с удовольствием едят этот творожок. Причем к другим просят добавить сахарок, а этот едят без добавок. Творог в меру жирный, густой и совсем не кислый. Этот творог также очень любит мой МУЖ Smile.

Этот творог практически не рекламируют, но в магазинах он расходится очень быстро.

Очень рекомендую.

Zvonok рекомендует Творог детский Крепыш 4,5 %

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Творог детский
Брeнд: Крепыш
  • ♡ понравился больше Агуши ♡

28.11.2014

Всем известно что детям с 6-ти месяцев нужно давать творог. Попробовали творог детский "Крепыш" 4.5 жирности когда в магазине закончилась Агуша и не завезли Тему - всем известные марки детского питания, в том числе и творожков.

• Лучший детский творог!

03.11.2015

Уже не надеялась айти нормальный творожок для дочки, пока не попробовала этот! мы, как и многие, начинали знакомство с молочными продуктами с известных марок типа агуши и темы.

• ложка стоит

06.07.2015

На днях наткнулась в супермаркете на это чудо и, не теряя зря времени, купила на всю неделю вперед. Так как в магазинах со свежими детскими продуктами обычно напряженка. До этого всегда брала пятипроцентный детский творог Зеленодольского молочноперерабатывающего комбината.