Булка аватар
Опубликовано 10 Декабрь, 2012 - 21:59
Достоинства: - доступная цена
Недостатки: немного толстоваты
Обычные прокладки, для скудных или умеренных выделений. Самый большой (даже огромный) плюс это цена. По кошельку не бьет, в принципе что еще надо. Не скажу что отлично впитывают, но для дома (я только дома использую или в магазин сбегать) хорошо подойдут.есть крылышки. В упаковке не воняют химией.
Из минусов это липкая часть.Крылышки к ней очень хорошо клеются, а к белью не очень. Бывает когда жарко начинают сползать. В принципе налстоватые, под легкую одежду шибко не оденешь. на опаковке написано, что мягкая поверхность. по-мне обычная, ну согласитесь, не терка же должна быть.Сильных отличий от ola с ромашкой я не нашла.

Булка рекомендует Прокладки Ola! Wings Super Top Dry 10 шт.

Тип товаров: Прокладки
Брeнд: Ola!
  • Прокладки так себе(

27.07.2017
    Романтишка аватар

До сих пор нахожусь в поиске идеальных для меня прокладок. Месячные у меня обильные, так что всегда покупаю длинные прокладки. Перепробовала много, но подходящих пока не нашла. Купила я как-то в магазине "Пятерочка" прокладки "Ola! Wings Super Top Dry".

• мне не понравились:быстро рвутся :((

01.04.2017
    Гульнара 1982 аватар

Покупала такие прокладки всего один раз и больше не буду, так как мне они не понравились. Прокладки продаются в Пятерочке ( по крайней мере я их брала там) и стоят недорого, всего в пределах 60 рублей. Прокладки продаются в привлекательной яркой плотной целлофановой упаковке.

• не очень

27.06.2013
    pumf аватар

Купила эти прокладка, т.к. в магазине были только с сеточкой и с "ароматами". Цена у них не высокая - около 50 руб. Прокладки в индивидуальных конвертиках (у меня были голубые в белый цветочек). Сама прокладка не тоненькая, но и не особо толстая, коротковата для ночи. К белью крепится хорошо.

• Кто-то скажет – это стельки! А я скажу – зато надежные!

26.11.2012
    Ленчикк аватар

Так уж получилось, что на себе я уже опробовала почти все виды и бренды прокладок. Что-то по цене било по карману, а что-то несмотря на цену, давало протечки (ненужные, кстати). И вот методом проб и ошибок я наконец-то нашла то, что мне нужно и как раз любимого бренда.