Опубликовано 23 Февраль, 2015 - 17:44

Всем доброго времени суток! Smile

Хочу поделиться с вами очередным своим приобретением. Это бальзам для губ Чистая линия. Это уже второй такой мой бальзам. Первый я, к сожалению, потеряла Laughing out loud

Итак, вот такая у него упаковка.

Он имеет очень приятный запах, легкую текстуру и приятное нанесение. Сначала, от его воздействия, губы становятся красными с сильным блеском, потом, через минуту, они становятся чуть розоватыми (ярче, чем у меня обычно) и с легким, красивым блеском.

Фото сзади

Сам бальзам не большой, как обычная помада, довольно большой запас в бутыльке. На долго хватит Wink Я покупала его за 110 рублей.

Сам бальзам имеет белый цвет, но на губах остается только блеском. У меня так хорошо губы не питал даже самый жирный крем. От холода все равно трескались, а тут такая глобальная защита.

Вообщем теперь я его и в пир, и в мир, и в добрые люди. Всем советую, не пожалеете. Удачных покупок! Smile

Достоинства
  • легкая структура
  • ромашковый запах
  • смягчение кожи губ
  • хорошо питает и увлажняет
Мудрая Соварекомендует
23.02.2015
Был у меня такой бальзам, я его весь использовала Smile Очень нравился!
24.02.2015
Спасибо за такой интересный отзыв о бальзаме!
Стоит прикупить)
Присмотрюсь к нему! Wink
миленький бальзамчик Smile
24.02.2015
люблю Чистую Линию,бальзамы пока не покупала.буду знать,что достойная вещь тоже Smile
24.02.2015
У меня как раз все бальзамы заканчиваются, знаю, что купить! Smile
Я вот его всем советую. Нравится Smile
Не поклонница я этой марки...и бальзамы такие не пробовала...
Вам стоит попробовать)
13.03.2015
Красный, а потом розовые? О-о
Я бы хотела увидеть эти метаморфозы на губах )))
palmero, приобретите и сможете наблюдать Big smile
16.03.2015
Хороший бальзам Wink
Olgywwka, сама в восторге Shy
А на губах как лежит, не даёт ощущения "жирного сливочного масла на губах"?? Надеюсь, Вы поняли, о чем это я))))
Просто не люблю по ощущениям слишком жирные бальзамы.
14.07.2015
Хороших бальзамов много не бывает Smile
Весна_Весна, поняла Smile нет, этот не такой Smile
Kristiya, к сожалению Sad
16.07.2015
Мне нравятся от ЧЛ некоторые продукты, просто и без затей) Не обращала внимания на бальзамы, теперь буду иметь ввиду!
Ksu_Shanti у них хорошие бальзамы)
17.01.2016
У меня он не прижился, казалось, что сушит губы.
29.07.2017
Не пробовала такой..после такого отзыва нужно поискать на полках магазина своего города)