4.8

Nikoleta80 аватар
Опубликовано 22 Сентябрь, 2013 - 12:24
Достоинства: быстро и чисто, долговечна, качственная уборка, удобно мыть под мебелью и углы
Недостатки: нет!

Не так давно я купила себе швабру с поролоновой насадкой отжимную, пользовалась постоянно, была довольна, но минус её был в том, что не помыть ей углы хорошо и не залезть под низкую мебель, приходилось придумывать разные способы, чтобы убрать качественно.

И вот мне попалась на глаза швабра МОП на плоской подошве, увидела я ее в интернет-магазине за смешную цену в 220 рублей, подумала и решила купить.

Как же я теперь рада, что она у меня есть, это просто чудо, спасибо изобретателям её.

Швабра с телескопической ручкой на плоской подошве, крепление ручки вращающее, то есть позволяет швабре во время мытья вращаться под разными углами, что удобно для углов и при мытье между предметами мебели и в щелях.

На подошве есть кнопочка, нажимая на которую, подошва складывается и тряпочка свободно снимается для мойки.

Сама насадка-тряпка сменная (к слову, запаска стоит 180 рублей), сделана из микрофибры с "маленькими пальчиками", моет просто отлично, выжимается хорошо, мусор собирает качественно и не оставляет разводов, держится крепко. К тому же её можно стирать в стиральной машине.

Вся эта конструкция места занимает немного, стоит у меня в уголочке.

Мою теперь только ей и советую всем!

Обновление от 2017 года.

Скажу честно, пользуюсь только ей, всё замечательно. Не ломается,несмотря на то, что основание целиком из пластмассы. Насадки тоже в порядке, за это время купила ещё 2 про запас. Использовала только одну, вторая так и лежит в упаковке. Не истрепалась, не порвалась.

Довольна как слон.

я тоже захотела такую)

• Нужная вещь в быту + фото

18.06.2012
    ЗолушкаИзС аватар

Я уже оставляла отзывы и о моещем пылесосе и о другой швабре типа Спин энд гоу. Теперь расскажу об этой швабре. Порекомендовала мне ее знакомая. А так как некоторое время я проходила лечение позвоночника, то о нагрузках на спину и говорить нечего было - поэтому купила.

• И такая швабра должна быть в хозяйстве

11.07.2017
    svikso аватар

Купила эту швабру по ошибке. Хотела такую, какими моют полы в магазинах. Плоскую, но чтобы отжимать без помощи рук. Стоила швабра 60000бел.руб. (3$). Что я хотела за такую цену? Покупала в е-доставке, поэтому разглядела покупку только после оплаты. Сначала разочаровалась.