Опубликовано 17 Май, 2015 - 19:27

Были сегодня(17.05.2015) в "Планета суши"("ЭльПатио") в ТЦ "Вегас" на Каширском шоссе, такого ужасного обслуживания еще не встречали. Во-первых, долго не принимали заказ, во-вторых, не было предупреждения,что у них типа завал,хотя людей было не так много для воскресенья, в-третьих, фокачу принесли сырой в некоторых местах,в-четвертых,менеджер начала лить на уши то, что у них завал. В общем было ужасно, больше не пойдем туда (именно в тц "Вегас").

Достоинства
  • уютно
Недостатки
  • долгое обслуживание
  • каждый ресторан из сети работает по-своему
  • не дождёшься
  • неприятный персонал
  • очень плохое обслуживание
  • плохой сервис в общем
EkaSam2107не рекомендует
  • 29.03.2012
    Зашли с подругой за неимением альтернативы, никогда с этой сетью любовь не получалась, ну да ладно. Принесли все быстро, ничего лишнего на сей раз, все было довольно вкусно, небо костью не поранила, даже удивилась, что то тут не так.
  • 15.06.2015
    С каждым разом хуже и хуже.Заказала ролы боото эби маки - акцентировала внимание официанта, что не ем сырые ингредиенты. На фото я вижу что креветка в кляре. Сделала заказ. Т.к. подразумевается если в кляре, то все таки прошла термообработку.
  • 29.04.2015
    Вместо эпиграфа: Мне очень понравилось дерево в туалете, а вот то, что восседать на фарфоровом коне пришлось, нежно прижимаясь щекой к стенке (еще посмотрим, чьи прыщи сильнее) - слегка озадачило.