3.190475
Среднее: 3.2 (42 отзыва)

Странница аватар
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 12:07
Достоинства: не липкий, отлично справляется с поставленной задачей, сохнет довольно быстро
Недостатки: резковатый запах

Я почти никогда не пользовалась шариковыми дезодорантами, всегда покупала спреи или стики, которые не смотря на кричащие надписи на упаковках "без белых пятен" все равно пачкали одежду! Я даже уже с этим смирилась, думая что дезодоранты все такие, но однажды в подарок от Ив Роше пришел антиперспирант "Лаванда Прованса". Дезодорант имеет довольно простенькую упаковочку приятного цвета, на которой нет многообещающих надписей, по крайней мере на русском. Запах немного резковат, на любителя, но после нанесения на себе я его не ощущаю. Сохнет, на мой взгляд, не очень долго, а чтобы ускорить процесс я его пальцами втираю в кожу. Цвет у дезодоранта беловато-прозрачный. Консистенция не липкая. От запаха пота защищает хорошо, но от самого потоотделения ни один дезодорант не поможет избавиться.

Странница рекомендует Дезодорант-антиперспирант Ив Роше / Yves Rocher Шариковый "Лаванда Прованса"

29.10.2013
Давно хочу найти дезодорант с лавандой, да все не натыкалась как то. После Вашего отзыва обязательно попробую! Какая у него примерная стоимость? Wink
150-200 рублей Smile
30.10.2013
Большое спасибо! Обязательно прикуплю)
03.01.2014
Был такой гель для душа - на зиму понравился запах Wink
  • Нежный дезодорант для любительниц средств с ароматом лаванды. Так ли он хорош?

15.10.2014

Добрый день. В один период я очень активно пользовалась маркой Ив Роше, в то время и был приобретен данный дезодорант. Я больше всего люблю именно шариковые дезодоранты, они более нежные при соприкосновении с кожей и не оставляют после себя сильного парфюмированного облака, которое свойственно…

• Прованс, как много в этом слове.

05.09.2015

Ив роше я "балуюсь" давно. Заказываю их продукцию по каталога раз-два в год. Этот дезодорант купила 2 по цене одной, была акция. Один флакончик отдала маме, другой оставила себе. Все лето я пользовалась им и вдыхала любимый аромат лаванды. Выглядит продукт гармонично.

• О,Боже!!!!Какой аромат! Балдею!

29.10.2013

Дезодорант классный, я правда в восторге от него! Меня покорил запах его! Получила его в подарок и поначалу расстроилась, но это длилось не долго. Вот, значит после душа воспользовалась им и спустя какое-то время, думаю, чем так вкусно пахнет...пока до меня дошло, это пахнут мои подмышки))) новым…

• Не справляется дез. Абсолютный контраст своего брата

27.05.2013
    janeta аватар

У меня уже был дез от Ив Роше- зеленый чай,тот мне понравился всем ,ну только сох долго. Думала, что эта линейка по свойствам вся одинакова и приобрела этот, с лавандой.И вот, на тебе, сюрприз! Дез очень густой ,погуще,чем зеленый чай. Опять же долго сохнет,но я уже привыкла.