Опубликовано 4 Октябрь, 2013 - 16:42

Ох я буду злобствовать... Но чуть-чуть попозже... ))

В общем хоть и зареклась я покупать продукцию Виши, после пробы нормадерма, но то ли мне голову напекло жаркое израильское солнышко, то ли планеты не так сошлись, но эта маска была приобретена. И даже два месяца активно использовалась раз в неделю.

Поначалу она понравилась. Волосы были такие напитанные хорошие первый месяц, а вот второй - с маской начались проблемы. С каждым разом ее все труднее и труднее смывать. Скоро видимо придется отдирать от головы с шампунем или вместе с волосами. Это первый и существенный ее минус.

Второй глобальный минус - ее состав.

Aqua, Cetearyl Alcohol, Amodimethicone, Paraffinum Liquidum, Dipalmitoylethyl Hydroxyethylmonoim methoxulfate, Cetyl Esters, Amodimethicone, Arginine, BHT, Caprylyl Glycol, Carthamus Tinctorius Oil, Cetrimonium Chloride, Chlorhexidine Digluconate, Citric Acid, Cysteine, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Glutamic Acid, Proline, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Rosa Canina Fruit Oil, Serine, Trideceth-6, Parfum (Fragrance).

Ну может я чего-то не понимаю, но зачем собирать термальную воду в каких-то там источниках, если собираешься смешать ее с минеральным маслом??? Налейте сразу из под крана, выйдет дешевле, как ни странно чище и безопаснее для волос. Потому как природные масла стоят в середине и конце списка, а техническими отходами еще не одну шевелюру от облысения не спасли. И это третий ее минус. Она бесполезна. Никакого укрепления корней от нее ждать не стоит.

Так что в очередной раз невзлюбила я Виши. Буду обходить его стороной. Чего и вам советую.

Пользуйтесь хорошей косметикой, а не разрекламированной. И будьте красивы.

Peppaне рекомендует