Опубликовано 1 Март, 2013 - 15:57

Очень долго искала именно ВОДОСТОЙКИЕ тени и я их нашла!)
В данной линейке четыре замечательных оттенка. Все очень красивые. Отчаявшись определиться купила два (темно коричневый и зеленый). Сразу хочу отметить, что наносить их не очень легко, нужно приноровиться. Основная трудность в том, что кисточкой лично у меня не получается их наносить, сложно даже зацепить (довольно густая текстура). Зато пальцем - восторг! Быстро, удобно и ровно. Также удобнее контролировать плотность нанесения. Один и тот же оттенок можно нанести от бледно-постельного, до темно-насыщенного.
При нанесении быстрота - это главное. Они быстро высыхают и поправить макияж станет проблематичным. Однако не смотря на это, я не сниму ни балла. Твердая 5!
Главное достоинство этих теней в том, что вечером, после бассейна, потом душа или после целого дня купания в море, тени будут в том же виде, что и утром.
Результат восхитил на столько, что докупила ещё золотистый тон. И честно говоря, подумываю о покупке последнего - серого. Уж слишком они все разные, но каждый великолепен.
Купив, будьте аккуратны и держите в недоступном от детей месте. Если коробочку не до конца закрыть, тени высохнут и их останется только выбросить. Это в основном предупреждение для мам маленьких принцесс, которые очень любят заглядывать к мамам в косметички Smile
Достоинства
  • Держатся весь день без изменений
  • Красивые тона
  • Не сушат кожу век
  • Отличная водостойкость
Недостатки
  • Быстрое высыхание
  • Сложность нанесения
Lynxxрекомендует
01.03.2013
Не знала про такие + Вдруг понадобятся, буду знать, спасибо.