Опубликовано 26 Апрель, 2014 - 15:44

У меня слабые слоящиеся ногти, поэтому процедура удаления лака для меня - это проблема номер один. Средство для снятия лака от Орифлэйм помогает решить эту проблему без повреждения ногтевой пластины. Теперь подробнее.

Плюсы.

• Большой флакон - 75 мл. Хватает его надолго, что компенсирует немалую цену.
    Флакон
  • Завинчивающаяся пробка-крышка плотно закрывает флакон, что предотвращает вытекание жидкости.
  • Удобный дозатор позволяет контролировать расход средства, что также увеличивает срок его использования.
    Дозатор
  • В составе средства нет (!!!) ацетона. В основе - этилацетат, который не имеет такого резкого запаха, как ацетон, и не разрушает ногтевую пластину, что для слоящихся ногтей очень важно. Мои ногти при использовании средства для снятия лака от Орифлэйм, действительно, меньше слоятся и не пересушены.
  • Довольно мягкий свежий запах, для меня и окружающих не доставляет такого дискомфорта, как некоторые жидкости для снятия лака других марок.
  • Содержит касторовое масло, которое уменьшает раздражение кожи (в частности, кутикулы) при контакте с остальными ингредиентами средства, а также питает ногти. При снятии лака ощущается легкая жирность на ногтевой пластине.

Минусы, точнее, минус.

• Цена - чуть меньше 7 долл. Стараюсь покупать это средство для снятия лака, когда есть скидка, иначе - дороговато. Но для хорошего и качественного продукта такая цена вполне приемлема.

Пока для меня это самое лучшее средство для снятия лака. Пробовала другие аналогичные жидкости: дорогие и не очень, - но все равно возвращаюсь к Орифлэйм. Это не реклама, а объективное мнение.

Рекомендую.

Достоинства
  • Без ацетона
  • Большой флакон
  • Не пересушивает ногтевую пластину
  • Отсутствие резкого запаха
  • Содержит масла
Недостатки
  • Дороговато
Lelya0211рекомендует
28.04.2014