Люся Лисичкина аватар
Опубликовано 7 Июль, 2011 - 10:03
Достоинства: можно мыть в холодной воде, не сушит кожу рук, отлично удаляет загрязнения, отличный запах, отчищает даже застаревшие загрязнения, очень экономичное, приятный запах, смывается без остатков, хорошо растворяет жиры, эффективное средство
Пользуюсь средством для мытья посуды Fairy много лет. Много раз возникало желание поменять средство ради экономии нескольких рублей. Покупала другое средство.Итог опыта: снова мою посуду Fairy. Это очень экономный препарат. Действительно хватает капли на гору посуды. Приятный ненавязчивый запах. Отмывает жир моментально в воде любой температуры. А еще хорошо им оттирать пятна на одежде. А муж использует для мытья рук после ремонта автомобиля. Хорошо смывается с померхности. И руки не сушит. Рекомендую всем.

Люся Лисичкина рекомендует Средство для мытья посуды Fairy

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Fairy
Тип бытовой химии: Средство для мытья посуды
  • Кошмар на моей кухне

21.03.2012
    olga_skor аватар

Fairy купила однажды только потому, что того средства, каким пользуюсь, не было в магазине. Ну, думаю, реклама навязчивая, а тут повод попробовать. Хуже, думаю, не будет. Ага. Начала мыть посуду. Хоть и реагирую на запахи, но для начала меня ничего не смутило.

• Фу....запахом только над аллергиками издеваться...

24.02.2011
    oksi74 аватар

Если не с чем сравнить, то пожалуйста. Запах у средства стойкий и отвратительный. Не хочу говорить о других средствах, а хочу что бы вы сейчас, если конечно вчера вымыли посуду фейри, провели эксперимент.

• жутко вспоминать....(((((((((((((

12.07.2011
    Марина-Маришка аватар

Решила всё-таки написать свою "страшную историю".Это было несколько лет назад:У меня на ладошках стала появляться какая-то аллергическая реакция, они сильно чесались. К врачу обратилсь не сразу (как это часто бывает!

• Лучше, чем это средство не встречала.

07.07.2011
    pety аватар

Всегда пользуюсь Фейри, он действительно хорошо смывает жир и даже в холодной воде. А так как у нас в доме на лето отключают горячую воду, то он просто не заменим.