Среднее: 4.8 (всего голосов: 92)

Катюша♥ аватар
Опубликовано 15 Май, 2015 - 11:23
Достоинства: заживляет трещинки, лечит кожу губ, не содержит красителей, не чувствуется на губах, приятный запах, цена, эффект

Доброго времени суток!

Я очень давно присматривалась к этой штучке, но не решалась купить, тк уже был вазелин косметический и как-то я с ним не подружилась:) Но я всё-таки купила и не пожалела, даже мои ожидания превзошли себя! Покупала в обычном отделе с косметикой, за свою невероятную покупку я отдала 18 рублей.

Вазелин

Вот так выглядит это чудо. Запах безумно приятный, я бы не сказала, что клубника, но близко. На губах безумно приятно лежит, я не чувствую жирную плёнку.

Состав:

Порадовало присутствие витамина Е.  Действительно, соглашусь с обещаниями производителя: "интенсивно смягчает и придаёт здоровый блеск"

Вазелин экономично расходуется, хватить на долго.

На губах

Это безусловно отличный продукт для губ, который стоит вашего внимания.

Я конечно же его рекомендуюSmile

Катюша♥ рекомендует Вазелин косметический для губ ФИТОкосметик Увлажнение и защита

• Irissssska аватар

Irissssska 15 Май, 2015 - 11:30
    Я тоже за !!! А то все уже достали с эти Лукосом ))))
  • Катюша♥ аватар

Катюша♥ 16 Май, 2015 - 17:26