Среднее: 3 (всего голосов: 3)

BkmzS аватар
Опубликовано 24 Декабрь, 2010 - 21:34
Недостатки: резкий запах
Бабушка подарила ребенку такую на день рождения. Когда вскрыли пакет, в нос ударил резкий химический запах. А дочери ежик понравился. Сколько не пытались удалить запах, сколько не мыли и не держали в воде, он не выветрился. Пришлось выбросить. В итоге ребенок в расстройстве. Бабушка тоже.
Возможно что ежик попался от другого производителя, скорее всего из китая, но больше к таким игрушкам стараемся не подходить, и в руки не брать.

BkmzS не рекомендует Курносики Игрушка для ванной Ёжик-пыхтелка

Категория: Детские игрушки
Брэнд: Курносики
  • Он такой симпатичный, а ребенку не очень нравится! +фото

18.12.2010
    Evgeniastr аватар

Это первая игрушка для ванной, которую мы купили сыну. Ежик-пыхтелка такой симпатичный! (см.фото) Он пищит-пыхтит прям как настоящий ежик. На воде держится хорошо, хоть игрушка достаточно тяжелая, особенно для малыша. Иголки у ежика твердые, округлые, ребенок их грызет с удовольствием. Читать далее (9)

• У нас в нем завелась плесень :)

24.12.2010
    WhiteNight аватар

У нас в этом ежике завелась плесень, черная такая, которой никогда не было, ни в какой другой игрушке, хотя часто их в ванной оставляем. Наверное из него плохо вода выходит, или не вся.Ксожелению пришлось его выкинуть, а так очень симпатичный и для мелкой моторики полезный, моей дочке очень… Читать далее