MariSka аватар
Опубликовано 16 Январь, 2014 - 10:28

Был момент, когда я это средство попробовала. Тогда пару килограмм за день испарились. Но однозначно эти пара килограмм того не стоит. Даже если куда-то собираетесь и срочно нужно схуднуть, то лучше на кефире посидите.Результат будет такой же.

Фуросемид имеет множество побочных эффектов. Как то прочитала на форуме, как девочки к нему привыкают и пьют не то что месяцами, а чуть ли не годами. И считают, это нормальным. При этом сброшенные килограммы мизерные.

Да и любые препараты нужно пить только по рецепту врача, ведь часто мы используем все не по назначению и не в тех дозировках.

MariSka не рекомендует Мочегонное Борщаговский ХФЗ Фуросемид

16.01.2014
Не вижу смысла пить преперат ради сомнительного эффекта, ещё и с возможными отрицательными последствиями, согласна с вами Smile
11.02.2014
А ещё добавлю, что если пить мочегонное, то надо пить и сердечное (к сожалению не помню почему, но знаю наверняка 100%)
  • Можно, если осторожно.

08.08.2013
    Ameli_Reno аватар

Эти таблетки посоветовала подруга. Отеки иногда появляются и употребляю этот препарат где-то один раз месяц. Значит так, по приему: 1 таблетка + ОБЯЗАТЕЛЬНО надо выпить пару таблеток кальция (я остановила выбор на кальций Дз Никомед).

• Фуросемид для похудения

10.07.2013
    Антонина2013 аватар

Много способов я перепробовала для похудения. Одним из тупейших был прием мочегонного средства. Я конечно не совсем того и понимала, что от него похудеть невозможно. Поэтому я купила это средство и думала, что буду принимать его перед выходом куда-нибудь, чтобы он вывел лишнюю воду.

• Только для экстренных случаев

17.05.2014
    Ronet аватар

Бывает такое: просыпаешся утром как мяч: кольцо на палец не налазит, брюки застегнешь - но не сядешь, улыбнуться получается с трудом! Анализы все сданы - с организмом все в порядке, но отечность иногда бывает.. требуется мочегонное..

• раз в месяц - не страшно, но если чаще - опасно!

16.01.2014
    Мила Майская аватар

Рекомендую этот препарат, но только в редких случаях - не чаще раза в месяц. Тогда вреда не будет. Я по молодости и по глупости подсела на него и пила его несколько раз в неделю - привлекал обманчивый эффект похудения за счет вывода жидкости. В результате вымыла весь магний и калий из организма…