Опубликовано 6 Май, 2012 - 00:59

Обо мне:
Я рожала в этом роддоме 3 с половиной года назад сына. Беременность была первая, протекала на отлично. Сын родился естественным путем. Так как отзывы были хорошие о роддоме в интернете и он в ста метрах от дома решила там рожать.
О роддоме:
Роддом находится в Подмосковном Долгопрудном. Представляет собой 2 этажное старое здание. На первом этаже лежат роженицы без регистрации и прописки, а так же больные роженицы, у которых СПИД или другие заболевания. На втором этаже лежат беременные и родившие. Это не удобно совершенно, потому что те кто еще не родил слышат крики рожающих и детки мешают спать беременным. Заведующий роддома, а так же зам - муж и жена. На весь второй этаж один туалет, совмещенный с душем и раковиной. Поэтому в туалет сходить проблема. Есть сервисная палата на 4 человек, у них свой туалет, но не рядом с палатой, нужно идти туда.
Мои впечатления:
Я поступила в роддом беременная за 4 дня до родов, т.к немного перенашивала беременность. Первое, что меня поразило - это жуткое, хамское отношение персонала. Меня осматривал заведующий с таким видом, как-будто я не человек. Осмотр уже оставил негативное впечатление, но деваться было некуда, т.к я думала, что сегодня рожу. Родила я только через 4 дня и все эти дни сталкивалась с криком малышни, который мешал спать и с криком рожениц, а так же хамским поведением персонала и огромной очередью в туалет. Когда я рожала врач почти не подходил ко мне. В итоге врач вообще отпросился за 3 часа до пересменка и я 3 часа со схватками была без врача. Родила нормально, но как выяснилось через 3 года, у ребенка при родах сломана ключица, нам в роддоме об этом не сообщили. Белье за 5 дней мне на кровати ни разу не поменяли, хотя оно было запачкано и я просила поменять. Меня игнорировали. Хорошо муж из дома новую простынь принес.
Вообщем в этот роддом я больше ни ногой!
nadushkinsне рекомендует
06.05.2012
не дай Бог рожать в наших роддомах и болеть в наших больницах. блин, такую страну и так быстро загубили... печально.
06.05.2012
минусеры горите в аду, сами в таком кошмаре родите потом лепите минусы.

еще и перелом сделали, вообще слов кроме матных нет на этих *** **** **** и *****
Ежуська, спасибо за поддержку Smile
Я второго буду рожать за границей 100%, не хочу больше на этот кошмар смотреть
01.11.2012
От меня ловите плюс! Но вот парадокс: я первого родила за границей. Впечатления ужасные! Второго поеду рожать в Россию.
13.03.2018
У моего сына тоже был перелом ключицы. Они ее ломают, когда проходят по родовым путям. Он сломал из-за того, что был крупный. На Хамство в Роддоме вообще пора заводить уголовные дела! Angry