Среднее: 4 (87 голосов)

axel1985 аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2012 - 12:46
Достоинства: придает плотность, объем
Лучше уж мыть дешевыми шампуньками,или не мыть шампунями совсем(тоже полезно,пробовали).
Пусть у него ненатуральный состав.Зато он очень короткий.Так что не так уж много там вредностей...Лично я для волос вреда не наблюдаю.
Маленький тюбик,но хватает надолго.Пенится хорошо,промывает хорошо.Запах приятный,от волос потом пахнет свежестью.
Волосам придает обьем.И ,как будто,волосы сильнее и толще становятся(ну это,конечно,визуальный эффект).На ощупь волосы приятные.Я обхожусь без бальзаама.
Стоит недорого.Попробуй2те.Точно не хуже SYOSS)))

axel1985 рекомендует Шампунь Свобода Желтковый

Майckaя 11 Апрель, 2012 - 12:57
    Зато SLS есть( лучше уж сиберику

Майckaя 11 Апрель, 2012 - 12:58
    Зато SLS есть( лучше уж сиберику
  • axel1985 аватар

axel1985 11 Апрель, 2012 - 13:18
    сиберику еще не пробовала.А вот по сравнению с пантинами и т.д.,лучше)))

Майckaя 11 Апрель, 2012 - 13:47
    Это то да) а я раньше радовалась как дав мылится хорошо)
  • победа аватар

победа 11 Апрель, 2012 - 15:02
    +++Беру на заметку!
  • Виктория М аватар

Виктория М 14 Апрель, 2012 - 10:37
    Да, состав короткий. Мыла им голову давно - не впечатлил. Мне кажется, что с советских времён всё-же состав поменяли - раньше не использовали содиум лаурет сульфат. Но мне на него уже давно плевать - он повсюду, остаётся только смириться. А про Сиберику - на этикетке всё что угодно написать могут. Не содиум - так магнезиум будет.

А я решила мыть голову мылом сибирским - концентрированным содиумом...сибирским! Big smile
  • axel1985 аватар

axel1985 15 Апрель, 2012 - 23:02
    а этот шампунька может и не всем подойдет.Я волосы сейчас не крашу,может поэтому и подходит даже без использования бальзама))))
  • Виктория М аватар

Виктория М 16 Апрель, 2012 - 00:01
    А я давно не крашу волосы, и шампунь этот давно не покупала. Можно и попробовать заново Wink .
    А сибирское мыло мне не подошло. Волосы хорошие правда, но за счёт того, что до скрипа промываются. Может такой эффект ненадолго - потом сечься начнут. А вот кожа головы вся как снегом присыпана - пересушена. эх!
  • any11 аватар

any11 4 Июль, 2012 - 22:14
    соглашусь, этот шампуньчик пробовала, он не хуже любого разрекламированного химозного шампуня
    Волосы после него были вполне приличными

• Не чем не хуже других шампуней! + фото

20.02.2013
    Юля Боня аватар

Недавно решила попробовать "Желтковый" шампунь ; ну и зашла в бытовой магазин и купила его там всего за 17 рублей! Копейки..Пришла домой, и мама у меня увидела этот шампунь, сказала что он в её детстве ещё был, только назывался просто "Яичным".

• Волосы шелковые после него+Фото

01.03.2011
    Stervoznaya Kisa аватар

Как-то прочитала здесь положительные отзывы об этом шампуне. Решила купить, попробовать. Шампунь этот нашла в Ашане, около 20 рублей стоит. Раньше я любила делать маски для волос из желтка и меда. Эффект моим волосам нравился. Шампунь Желтковый стал отличной альтернативой этой маски.

• Пышная пакля с яишным запашком!

23.04.2012
    Брусниша аватар

Вообще к средствам фабрики "Свобода" я отношусь хорошо, но у всех бывают недостатки:)Я купила желтковый шампунь из-за маленького тюбика и удобства в дороге.

• Хороший шампунь!

20.03.2012
    gerkulina аватар

Шампунь отличный,хоть и недорогой. Хотя некоторые тут пересчитывали,получается что не такой уж дешевый. Так или иначе, моет он голову отлично,волосы после него мягкие, легко расчёсываются. Запах лично мне приятен.