Yana777 аватар
Опубликовано 4 Май, 2011 - 08:21
Достоинства: большая упаковка
Недостатки: не впитывается, не питает и не увлажняет
Это просто какая-то неприятно пахнущая жижа непонятного состава! Когда-то по глупости приобрела, хотела поэксперементировать, попробовать что-то новенькое. После первого же нанесения я поняла, что на почетной полочке в ванной рядом с другими косметическими средствами ЭТО стоять точно не будет. После того, как лосьон впитался-кожа была какая-то липкая, благоухала противной химией, которую производители напичкали в 400мл тубу от души. Проведя рукой по коже-я разочаровалась в этом лосьоне еще больще, он просто скатывался(кожа была совершенно чистой и "отполированной" скрабиком). Пришлось повторно принимать душ. Хоть и жалко было потраченных денег, но улетел этот лосьончик со свистом в мусорное ведро, потому что даже отдавать кому-то такое ЧУДО просто стыдно. Так что, девченки, уж его точно покупать не советую!

Yana777 не рекомендует Лосьон для тела Avon Care питателый

• Раньше был лучше!

16.05.2011
    Kosmetichka аватар

Покупала этот лосьон будучи студенткой, тогда на более дорогую продукцию не приходилось рассчитывать:) И этот продукт неискушенным дорогой косметикой телом очень даже хорошо воспринимался... Цена, качество и объем тогда на самом деле радовали.

• Да уж отстой так отстой.

01.06.2010
    SvetaGr аватар

Купила этот лосьон так как привлекла цена и большой объем бутылки 400 мл, запах ужасный, почему то напоминает запах пота)))) лосьон ужасный после него чувствуешь себя мокрой, впитывается долго и запах этот держится, я его использую только при массаже или увлажнении после загара и то это не вариант, …

• Для своей цены приличный (+ фото)

02.05.2011
    Solntse1980 аватар

Мне подарили этот лосьон на один из праздников.Заявлено, что это средство укрепляет кожу, придает ей тонус и эластичность. Лично я использовала Avon Care еще и как крем для рук и заметила, что кожа рук стала более плотной и при этом гладкой.