Среднее: 3 (всего голосов: 22)

strazka аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2010 - 14:52
Достоинства: нейтральный аромат, прозрачный
Недостатки: неприятные ощущения, результата не заметила, сушит кожу
Не понравилось мне это средство,хотя в принципе прыщиков особо много у меня никогда не было.Толку от него я не заметила,а вот ощущения не очень приятные.Когда его наносишь на прыщик гель как бы стягивает кожу,появляется пленка на этом месте.С виду кажется ,что кожа шелушится.В таком виде точно на улицу не выйдешь,наносить можно только на ночь или дома сидеть.Для себя решила,что лучше и эффективнее лосьон с салициловым спиртом,которым пользовалась до этого.Больше это средство точно не куплю,хотя в этой серии есть и хорошии средства.

strazka не рекомендует Гель против угревой сыпи Белита Чистая кожа "Точечный удар"

• Есть средства куда эффективней при тойже копеечной цене.

14.09.2012
    Pinga аватар

Прыщами не страдаю, но бывает парочка выскочит. Гель приобрела, ориентируясь на слова "точечный удар" и состав с типичными сильнодействующими компонентами (цинк, ментол). Дома, прочитав на обороте "профилактический", задумалась, что за ерунда.

• Бред

10.03.2013
    Tuna аватар

И вот еще одно средство от прыщей которое стоит у меня без дела на полке.Купив это средство,пришла домой и поняла что на нем точного совета по применению т.е.

• нет эффекта

01.05.2010
    Pa_Nika аватар

раньше помню хорошо мне подсушивало.а недавно получилось так что меня посыпало,намазала на ночь ,думаю что утром гель все как рукой снимет..не дождалась...никакого эффекта( еще и сушил кожу очень сильно.прыщ проходит,а шелушение на его месте остается. не советую.

• Как обычно...

09.04.2010
    Mirror аватар

Наивный я человек. Каждый раз надеюсь на эффективность запримеченного средства, попадаюсь на рекламу, хороший и восторженные отзывы и... такой "облом". "Белита Витэкс" в принципе марка не плохая и мною уважаемая. Однако же, либо средства такой категории одного розлива, либо мне они никак...