glad_iolus аватар
Опубликовано 31 Март, 2014 - 17:18
Недостатки: неотмывается, очень горькие, слишком горькие

Купила эти краски для нашего первого опыта, когда дочке было что-то около 7-8 месяцев. Вроде отечественные и скидка на них была какая-то, решила попробовать. Зря. надо было сначала читать отзывы, ведь ассортимент подобных красок огромен! ,Первый опыт был на полу, хорошо, что одела на дочку специально старую одежду, чтоб не жалко было пачкать; дала лист ватмана для рисования. Но и ватмана оказалось мало) дочка была вся в красках, и я тоже, и пол, и ванна, в которой мылись. Отмываются плохо. После тестирования испанских красок могу определенно сказать - очень плохо отмываются. От одежды не отстирались, от рук отходят только с детским или хозяйственным мылом и тщательным мылением сек 30-40. От ванной и кафеля отходят только после мыльной щетки с упорным трением. И когда дочка решила попробовать их на вкус, то ее вырвало. Ужас!

glad_iolus не рекомендует Пальчиковые краски Маша и Медведь 4х50

Категория: Канцтовары