Опубликовано 9 Май, 2016 - 16:40

Пригласили меня 2.05. в этот ресторан на празднование дня рождения. Весело стало уже со входа: пришлось ловить официанта и объяснять, что мы тут стол бронировали, то есть даже попытки встретить не было. Зал, между прочим был тогда занял максимум на четверть, да и потом более чем на 2/3 не заполнялся. Потом нас посадили за небольшой стол, хотя бронировали на семерых. Стол был настолько маленький для такой компании, что постоянно играли в пазлы, чтобы что-то разместить, ибо напитки заняли почти всё. Затем стало как в сказке: чем дальше-тем страшнее. В меню не было буквально трети того, что заказать пытались. Причём не было чачи и боржоми-это, блин, грузинский ресторан должен был быть. Время приготовления-это вообще что-то с чем-то: тарелку с овощами, где были порезанные, без преувеличения один огурец, один помидор и одна редиска, сверху заваленные зеленью, несли 45 минут, жареный сулугуни-час, шашлыки-часа полтора. Причём из шашлыков в меню не было доброй половины, а то, что приносили было похоже на жареный суровой набор, то есть кости без мяса. Порции кстати очень маленькие, совершенно не соответствуют тому, что изображено на фото. Захотели мы ещё выпить чачи и боржоми-их тоже не было!!! Это был должен был быть грузинский ресторан, а получилось как в названии отзыва. В итоге сошлись на текиле, принесли графин в 400 грамм и когда она кончилась, то нам заявили, что это была тоже последняя! То есть в реальности 2/3 алкогольного меню не было. В итоге мы сами сходили в магазин и докупили, нам милостливо разрешили! И да, ни в коем случае не берите домашнее красное вино-редкостная дрянь, арбатское по сравнению с ним как Бордо будет, кстати тоже на нас закончилось. Белое было ещё ничего, но мне кажется, что это было на фоне красного. График работы тоже чумовой: кухня до 23, а само это место (заведением назвать сложно), до 24. Из плюсов можно отметить певца-он пел очень хорошо и работу официанта, которому пришлось отдуваться за всё это. Окончание посиделок тоже добавило негатива: нам в счёт включили 500 грамм текилы, мол 100 грамм за, что со своим! После разборок с администратором-это из чека убрали. Хотя финал всплыл уже на следующий день: мы, когда пришли, то сразу сказали, что у нас купоны биглиона, потом ещё повторили не раз это и при расчёте напомнили. В итоге утром пересчитали и выяснилось, что посчитали по полной, вечером было непонятно, темно, все выпили. В общем я совершенно не рекомендую данное заведение, пусть вас не вводит в заблуждение интерьер и надежда на кавказское гостеприимство-оттуда уйдёте злыми и голодными.

Достоинства
  • Певец пел хорошо
Недостатки
  • Есть некачественные продукты
  • Не принимают к оплате карты
  • Откровенно обсчитывают
  • Очень долго обслуживают
  • Экономят при приготовлении блюд
vodolazinaрекомендует