Гость аватар
Опубликовано 8 Июнь, 2009 - 12:07
Я 13 лет пользовалась продукцией Эйвон, но 2 года назад очередной гель для душа (какой именно, не помню) разъел мою каучуковую щётку "душ-массаж". После этого я резко поменяла всю косметику и ничуть не жалею.

Гость не рекомендует Гель для душа Avon SENSES "Жаркие тропики"

Состав: вода, натрия (ПЭГ)лаурилсульфат, глицерин, лаурилгликозид, кокамидопропилбетаин, полисорбат 20, натрия хлорид, ароматизатор, фосфорная кислота, динатриевая соль этилендиаминтетрауксусной кислоты, бензофенон-3, токоферола ацетат, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, Cl 19140, Cl 42090, Cl 14700, бутилфенилметилпропиональ, линалоол, цитронеллол, гексилциннамаль, лимонен.
Брeнд: Avon
  • Супер гель.

08.01.2010
    katyaa аватар

Пользуюсь гелями AVON очень давно и не могу сказать что мне какой-то аромат нравиться больше всего, для меня они все превосходные. Этот аромат не исключение. Прекрасный запах не похожий на другие, сладковатый насыщенный и в то же время не навязчивый. Качество продукта на высоте.

• Отличный запах, легкая, нежная текстура

08.01.2009
    anna21407@rambler.ru аватар

Гель для душа "Avon: жаркие тропики" обладает тонким цитрусовым ароматом, хорошо увлажняет кожу и здорово поднимает настроение. Кожа после него абсолютно не шелушится и не чешется, что бывает после применения некоторых продуктов компании Avon, подойдет для людей с чувствительной кожей.

• Пахнет вкусно!

17.06.2009
    Вереск аватар

Давно пользуюсь продукцией Эйвон, в целом конечно не первый класс,но вообщем-то и неплохо. Гель для душа "Жаркие тропики" SENSES 250 мл недавно себе заказала, довольно приятный аромат, в меру пенится( не сильно, но и не слабо).