Среднее: 4.9 (всего голосов: 32)

kiiara аватар
Опубликовано 12 Декабрь, 2015 - 14:10
Достоинства: +не дорого, - защищает губы, аромат, действенно, увлажняет
Недостатки: сложно найти в продаже

Доброго времени суток!

Спешу повестить вам о последнем открытии этой недели,который меня поразил! Я просто стала бешенной этим вазелином,я готова купаться в нем,есть его и мазать им все все все...

Обычно у меня много проблем с губами в течении всего года. Не важно,зима или лето на дворе,губы всегда сухие и трескаются,бывает,что даже кровотачат..и никакой бальзам для губ (даже самый дорогущий) не помогает. Честно говоря,я уже смирилась с этим последнее время.

Но как будто Вселенная услышала мои молитвы и я нечаянно наткунулась на это чудо в магазине и взяла его на пробу.'' Да и что я потеряю? Даже если он не сработает,мне все равно не будет жаль потерянных денег,так как он стоит сущие копейки..''- подумала я.

Оказалось,что именно этот вазелин спасет мне жизнь,особенно зимой..

Внешний вид. Баночка очень маленькая,удобно ее носить в сумке или в кармане с собой. Зелено-желтая крышечка с надписью. Мне нравится!

Аромат и конистенция. Я обожаааааю аромат ромашки))) Тем более он легкий,ненавязчивый,такой приятный..)) Сам вазелин прозрачно-жёлтенкого оттенка,на пальцах тает и очень легко распределяется по коже.

Состав. Честно говоря,ничего плохого в составе я не вижу. Конечно,там не один ингредиент и есть добавки к вазелину,но иначе никак. Единственное,мне вот не совсем нравится Ceresin в составе,так как это продукт нефтепереработки. Ну а что вы хотели за такую крошечную цену?? Главное,чтобы он был действенным и к тому же,вы же не мазаете тонны вазелина на свою кожу?? Еще мне нравится,что производитель рекомендует его детям без возрастного ограничения. Я думаю,это неправильно,все-таки там есть тот самый Ceresin.

Действие. В действии вазелин просто шикарен. Когда я первый раз нанесла его на ночь на губы и проснулась с такими мягкими и гладкими губами,я просто ахнула. Это чудо!! Всю жизнь губы были в ужаснейшем состоянии и этот вазелин спас мои губы! На самом деле,свое дело он исполняет на 5+!

Вывод. Хотя состав не натуральный,действует он отлично.Детям однозначно не советую.

Будьте красивы!!!

kiiara рекомендует Вазелин Косметический Детский ФИТОКОСМЕТИК "Смягчение и защита" с экстрактом ромашки

22.12.2015
о, это и мой любимчик Wink сейчас "живет" в сумочке, на ночь использую другое средство, а вот как защита от ветра лучше сейчас и не найти
25.12.2015
palmero, согласна с Вами)) Правда,я еще его на ночь наношу и на утро такие мягкие и гладкие губы,просто прелесть.)