Опубликовано 8 Февраль, 2018 - 16:26

Качество премиум - не просто слова . Я уже писала о том как выбирала первые Подгузники для своей крохи , перелопатила весь интернет, везде написано : муни-самые мягкие, Мерисы - неплохо впитывающие , Гуны - более жёсткие , чем муни, но впитывающие неплохо . В общем каламбур , пришлось пробовать все. Так и оказалось, как писала ранее , все отличные , но вот собрать бы все вместе эти качества и создать ну чтобы прям идеальные Подгузники . Не поверите , они существуууют , они есть ! Правда цена на них немного кусачая , но в принципе наравне с merries.

Знакомьтесь Moony Natural - ПРЕМИУМ Подгузники . Заслуживают аплодисментов . Даже упаковка Премиум , что уж говорить и подгузниках . Они Выполняют ВСЕ обещания производителей. Впитывающий слой более рельефный по сравнение с обычными, они мягче в раза 2 точно . Резиночки тянуться хорошо, липучки крепкие и очень нежные , есть даже цифры , что бы ровно наклеить липучки, индикатор наполнения рабочий, подгузник не разбухает как шар даже за ночь, выдерживают ВСЮ НОЧЬ, малышка сухая и счастливая спокойно спит - хотя те же Merries я обязательно меняю за ночь хотя бы раз, впитывающая способность великолепная - в общем придраться не к чему . Также появилась небольшая РЕЗИНОЧКА на спинке , очень удобно для малышей - жидкий стул не будет протекать сверху . ?баллов из 100! Даже сама удовольствие получаю от их использования , начиная от упаковки , заканчивая сменой Подгузника. Смотрятся на детках аккуратно. Полноразмерки , Такие же тонкие и невесомые как обычные moony. Производят их только для внутреннего рынка Японии , размеры есть Nb, S, M, L . К большому сожалению трусиков пока в России нет нигде , потому что с 3 месяцев мы уже подгузник ну никак не можем одеть , очень активная малышка , а так - я бы с удовольствием ими пользовалась?? Я знаю где можно купить дешевле , чем в любом другом магазине, если интересно , пишите в комментарии ?

Достоинства
  • !удобные, мягкие, тонкие, анатомическая форма,
  • Индикатор
  • Премиум
777Nastya777рекомендует
16.02.2018
Спасибо за подсказку. Замечательный отзыв!!! Где приобретали? Smile
16.02.2018
В Инстаграмме аккаунт @podguzniki_rf ☺️☺️☺️
10.02.2019
Что то не найти такой аккаунт
17.02.2018
Спасибо большое Smile
10.02.2019
На российский рынок немного другие, видимо. Puzzled