Среднее: 4 (всего голосов: 3)

СЕВа1987 аватар
Опубликовано 2 Август, 2011 - 10:46
Достоинства: достаточно экономична, насыщенный цвет, не осыпается, придает объем, удлиняет ресницы, хорошо разделяет
Я решила приобрести тушь FM Group New dimension Lash Mascara с той целью, чтобы прежде чем предлагать косметику, опробовать её на себе. Знакомая девочка сказала, что тушь не плохая, но так как она всегда пользуется пластмассовыми щеточками она ей не подошла. И вот мой отзыв. Лучше чем эта тушь, я еще не встречала. Я пользовалась многими, от недорогих, до прилично дорогих. Но именно эту тушь я считаю идеальным сочетание высокого качества и приемлемой цены. Стоит она 400 рублей. Во-первых, тушь обладает очень насыщенным черным цветом. Во-вторых, уже при нанесении первого слоя заметно удлиняет ресницы, а после нанесения второго - делает их пышными. В-третьих, тушь отлично держится целый день, не осыпается. В-четвертых, щеточка туши хорошо разделяет ресницы, не спутывает и не склеивает их. Ну и в-пятых, такой личный плюс это то, что я аллергик. Многие туши вызывают раздражение глаз. Но вот уже два месяца я пользуюсь тушью и абсолютно довольна, что аллергии нет. В общем я очень рекомендую.

СЕВа1987 рекомендует Тушь FM Group New dimension Lash Mascara

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: FM Group
29.08.2011
Полностью согласна со всем выше сказанным.Тушь и правда очень хорошая.А что касается аллергии,то избавиться от красных глаз(после туши Эйвон) я смогла только лишь раза два воспользовавшись этой тушью.Хотите верьте,хотите нет.Smile
  • Я использую Тушь от FM Group

13.01.2014
    Любушке аватар

Новая тушь от FM мне понравилась, как собственно, и ее предшественница. Элегантная упаковка, удобная щеточка, и , все это по доступной цене. Из полезного в составе: экстракт розмарина ( стимулирует рост ресниц и предотвращает их выпадение) Натуральные масла: соевое и подсолнечное ( оптимальное…

• Есть и получше!

04.03.2013
    Инна_Inna аватар

Сразу скажу, что я люблю парфюмерию компании FM Group, но вот от косметики я далеко не в восторге. Хотя б даже из-за цены... На мой взгляд, цены высокие, но ничего такого особенного в продукции я не заметила!Эта тушь показалась мне самой обычной.