Опубликовано 2 Август, 2011 - 10:46

Я решила приобрести тушь FM Group New dimension Lash Mascara с той целью, чтобы прежде чем предлагать косметику, опробовать её на себе. Знакомая девочка сказала, что тушь не плохая, но так как она всегда пользуется пластмассовыми щеточками она ей не подошла. И вот мой отзыв. Лучше чем эта тушь, я еще не встречала. Я пользовалась многими, от недорогих, до прилично дорогих. Но именно эту тушь я считаю идеальным сочетание высокого качества и приемлемой цены. Стоит она 400 рублей. Во-первых, тушь обладает очень насыщенным черным цветом. Во-вторых, уже при нанесении первого слоя заметно удлиняет ресницы, а после нанесения второго - делает их пышными. В-третьих, тушь отлично держится целый день, не осыпается. В-четвертых, щеточка туши хорошо разделяет ресницы, не спутывает и не склеивает их. Ну и в-пятых, такой личный плюс это то, что я аллергик. Многие туши вызывают раздражение глаз. Но вот уже два месяца я пользуюсь тушью и абсолютно довольна, что аллергии нет. В общем я очень рекомендую.
Достоинства
  • Достаточно экономична
  • Насыщенный цвет
  • Не осыпается
  • Придает объем
  • Удлиняет ресницы
  • Хорошо разделяет
СЕВа1987рекомендует
29.08.2011
Полностью согласна со всем выше сказанным.Тушь и правда очень хорошая.А что касается аллергии,то избавиться от красных глаз(после туши Эйвон) я смогла только лишь раза два воспользовавшись этой тушью.Хотите верьте,хотите нет.Smile