Среднее: 4.7 (201 голос)

Ant1997 аватар
Опубликовано 13 Февраль, 2010 - 20:05
Достоинства: действительно чистит, легко наносится, легко очищает, недорогой, отлично удаляет загрязнения, отчищает даже застаревшие загрязнения, приятный запах, экономичное, экономичный, эффективное средство, эффективный
Этим чистящим средством пользуюсь уже давно, и знаете всегда приятно удивляет!!!
Он не дорогой и пятна выводит ну просто отлично. Он действительно чистит, легко очищает, и знаете, удаляет даже застаревшее пятно от жира или налёта. В другом он очень отлично чистит и на него нет Аллергии!!! Очень экономичная и красивая форма.
Я пользуюсь только им и больше не чем, хотя есть и другие хорошие средства, но для меня самый лучший это CIF, в общем, сколько людей столько и мнений. Я всем советую его попробовать или использовать всегда.

Ant1997 рекомендует Чистящее средство Cif крем актив лимон

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Cif
Тип бытовой химии: Чистящее средство
  • Это просто супер средство!

17.10.2017
    DollyCabbins аватар

Очень понравилось это средство. Небольшой расход, нет сильного противного химозного запаха. Как большой плюс СИФ содежит специальные микрогранулы, которые не повреждают поверхности - для меня это очень важно. Плиту и раковину очистило хорошо, даже долго тереть не пришлось.

• Крем Cif Актив Лимон + фото до и после

17.03.2017
    IrinaGorkaya аватар

Получила крем сиф Актив Лимон на одном сайте.  Достаточно долго его использовала и решила написать отзыв. У крема очень приятный запах лимона, который остается даже после уборки, легким ароматом  и это для меня плюс. Приятная текстура, не царапает поверхность.  Удобная упаковка.

• чистит хорошо, но зуд и покраснение кожи

11.03.2010
    Yana1800 аватар

Чистящее средство Cif крем актив лимон чистит действительно хорошо. Он в виде крема, поэтому поверхность, действительно не царапает и запах нормальный. Как по-мне, так одно из самых эффективных, из тех, что мне приходилось пробовать. Я и ванную им, и плиту чищу, и плитку.

• пару лет только им и пользуюсь

07.02.2010
    Мурр-Мрявка аватар

мне нравится.. чистит достойно.. нанес, посидел кофе попил, протер и смыл- и все.. все чисто, красиво и блестит.. консистенция нормальная- в меру густая, не жижня.. вони как таковой нет- запах присутствует, конечно, но куда ж без него..