Опубликовано 8 Октябрь, 2015 - 12:31

Добрый день.

Я не выношу просто дешевых освежителей воздуха.По мне так лучше без них.Чем задыхаться от их "аромата".

Этот освежитель прикупила по акции в монетке.Около 70 руб. Выбора как понимаете и не было.Да и оставался он-последний.Ну и взяла.

Запах не сказать,что прям ах! Но вполне приятный.Отдает конечно "дешевеньким"...Но так...

Этот освежитель воздуха я также могу распылить и в комнатах.Даже шкафах. Обычно уходя с дочкой на прогулку-я открываю все окна,балкон настежь .Распыляю освежитель.А когда возвращаемся никаких неприятных запахов нет.Воздух свежий и присутствует легкий аромат.

Достоинства
  • не резкий
Недостатки
  • недолгий результат
  • неестественный аромат
ALisA_TatjanAрекомендует
  • 08.05.2014
    Какие только освежители воздуха мы не брали. Вот дошла очередь и до этого. Стоит он не дорого, около 300 тенге (примерно 1,6$). Объем 300 мл (масса нетто 259г). Аромат у него свежий, цветочный с водными нотками. Аромат приятный, ненавязчивый и не раздражающий.
  • 13.11.2015
    Привет, дорогой друг В моем отзывы речь пойдет об освежители воздуха Glade "после дождя". Приобретал я его в магазине, примерно за 100 рублей. Скажу прямо, без долгих вступлений. Данный продукт меня разочаровал. Отвратительный запах дешевого освежителя. Отдушки оставляют лучшего.
  • 22.08.2015
    Повелась я в общем-то на упаковку, люблю красный цвет. Сначала аромат мне понравился, но сейчас, по истечении двух месяцев меня от него воротит. Объясню почему... Упаковка: Металлический флакон, эстетически очень приятный. Украшает комнату.