Опубликовано 15 Январь, 2016 - 00:25

Хотелось бы начать с краткого описания торговой марки, ТМ "Рекантино" у меня ассоциируется с качеством, шьется по ГОСТу, швы всегда аккуратные, ровные, срезу обработаны превосходно, никогда ничего не распускалось и не осыпалось, в основном все в размер, очень редко маломерит на размер, цвета стойкие, после стирки не деформируется, ни разу не разочаровалась в их продукции.

Комплект белья для мальчиков арт. 244-30 из трикотажного полотна рибана нисколько не удивил качеством пошива, все как всегда на высшем уровне, но поразил меня тем какая же приятная на ощупь ткань, нежная, жаль нет у них ничего для взрослых, даже после стирки такое приятное на ощупь, сама бы носила.

После стирки не деформировалось, не перекосило, и не село, все так же в размер. Тянется в меру. У нас комплект на рост 98 см, размер 26, носим при росте 106см, сидит отлично.

Один минус - цвет черный, при стирке вода заметно окрашивается, и у ребенка после носки кожа тоже окрашена. Наверно в голубом цвете эта модель удачнее, не красит.

scavengerрекомендует