Шаратоль аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2009 - 16:46
Достоинства: легкая текстура, легкий, легко наносится, очищает, приятный запах, экономичный, эффективный
Однажды данное средство мне подарила подруга на день рождения, с тех пор пользуюсь только им! Очень мягкое, хорошо снимает макияж, не раздражает ни кожу, ни глаза, даже если случайно попадает в глаз, имеет приятный, нежный фруктовый аромат! В общем отвечает всем моим требованиям!!!

Шаратоль рекомендует Молочко для снятия макияжа Garnier Основной уход

• не оправдал ожидания

10.08.2009
    Марина Александровна аватар

Купилась на рекламу и приобрела себе такое молочко. Вроде все натуральное, мягкое и т.п. Сейчас так и стоит полный тюбик, совсем им не пользуюсь. Сначала расскажу о положительных качествах - запах такой фруктовый - ну очень приятный!

• НЕНАВИЖУ умываться!!!!!

16.07.2011
    Marika_1989 аватар

Так уж сложилось, что я просто ненавижу умываться!!! Мама так приучила(шучу)! Но это у меня с детства! Я ненавижу мыло!!! У меня от него всегда раздражение!!! Ходила в школу все было отлично!!! Пошла учиться, надо краситься!!! Большой город!!! Дискотеки, а умываться после них- катастрофа!!!

• ВПОЛНЕ ДОСТОЙНО!

30.10.2009
    Ekaterina Semenova аватар

Оно предназначено для очищения кожи от излишек макияжа и грязи накопившейся за день.. он справляется с этим полностью!многие не любят, потому что говорят, что лицо потом как грязное после него, но это совсем не так, ощущение свежести после него очень чувствуется, и раньше всегда смывала косметику…

• Средство - СУПЕР!

28.08.2009
    AnnaVox аватар

Для снятия макияжа я использую только это молочко, ведь оно очень нежное, приятное и эффективное. Удаляет не только макияж, но еще и различные загрязнения с кожи. Я очень люблю свой Скин Нэчралс и всем рекомендую его. По цене молочко очень доступное, ведь стоит оно всего 120 рублей.