Mrs.Jan аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2012 - 05:19
О cебе: реалистка
Достоинства: легко снимает макияж, не раздражает глаза
Недостатки: быстро расходуется
Этим средством пользуюсь уже более трёх лет, так, что имею право судить. Начну с того, что у меня не чувствительные глаза многие уходовые средства мне подходят. Жидкость для снятия макияжа с глаз должна, во-первых , не раздражать кожу, а, во-вторых, хорошо удалять макияж.
Ну, а теперь что мы имеем:
- Не раздражает кожу.
- Отлично удаляет косметику.
- Содержит в составе пантенол, касторовое масло (точнее производные второго).
- Заметно улучшенное состояние ресниц в итоге.
- Приятные запах.
- Стоимость 150-200 р.
НО:
- Расходуется достаточно быстро.
В общем,для своей ценовой категории отлично, I recommend you. )))

Mrs.Jan рекомендует Средство для снятия макияжа с глаз NIVEA Нежное

Нежное средство для удаления макияжа с глаз идеально подходит для мягкого очищения кожи вокруг глаз.
Брэнд: NIVEA
  • Ужасно дерет глаза

02.09.2013
    Di@nka аватар

Кончилось мое средство для снятия макияжа с глаз,и пришлось мне быстренько покупать новое.Решила поэксперементировать и приобрести такое,каким раньше не пользовалась.Выбрала Nivea,всегда с уважением относилась к этому бренду,хотя особо им никогда не пользовалась.

• мне очень нравится

20.10.2011
    Dahlia аватар

Не думаю, что скажу что-то новое про это средство, но вот все мои впечатления:1. легкое - не такое, как молочко от Garnier, которое по плотности как крем.2. эффективное - подводку для глаз, которую другие средства просто размазывали по лицу, снимает на ура.3.

• Недурственно.

26.04.2012
    Джиллан аватар

Тестирую его пока 3 дня. Купила по акции, не смогла устоять. Наносишь на ватный диск, после на глаза. Я бы не сказала, что тушь удаляется легко. Для полного очищения глаз требуется немного больше времени, чем 3 минуты.Брала как-то у Эйвон средство,так там процесс шёл быстрее.

• Профонация

09.04.2012
    Пани_Зося аватар

Если бы можно было поставить минус звезду, я бы непременно этим воспользовалась!Купилась на "Бережное удаление макияжа и такой же бережный уход за глазами"...как-то так там было зарекомендовано.