Среднее: 4.3 (всего голосов: 123)

aplusa аватар
Опубликовано 3 Январь, 2013 - 13:06
Достоинства: качественный, полностью скрывает поры, совершенно не заметен на лице и хорошо маскирует все недостатки!, хорошо наносится, хорошо увлажняет
сколько я получаю комплиментов о своей ухоженности, в особенности когда я наношу это волшебство! кожа выглядит настолько холеной, сияющей изнутри! текстура шелковистая, наносится легко и равномерно, тонким слоем, абсолютно сливается с кожей! я очень капризна в выборе декоративной и ухаживающей косметики, для меня все тоналки очень тяжелы, немного как замазки, пудры неидеальны я пробовала тональные крема и пудры разных марок : от максфактор до лореаль. и вот я нашла ЕГО! пока не хочу его менять

aplusa рекомендует Тональный крем Estee Lauder Double Wear Light

Тип косметики: Тональный крем
Брeнд: Estee Lauder
  • отличный!

16.02.2011
    Helena.U аватар

Тональный крем от "Эсти Лаудер" теперь стал моим любимым кремом. Долго думала покупать его или нет, пробников у меня на него не было. Одна знакомая этот тональник очень расхвалила, но я не знала, подойдет ли он моей коже. Все же решила купить и не прогадала. Крем отличный!

• не очень!

07.10.2009
    flower13 аватар

у меня от этого тонального крема началась жуткая аллергия,как только перестала пользоваться им, всё прошло..очень жаль было денег потраченных на него..так и валяется у меня в дальнем углу косметички за ненадобностью(((

• 5+

21.03.2013
    OlgaKon аватар

Добрый день!Подбор тонального средства для меня больная тема, думаю, как и для многих Во-первых, очень сложно подобрать тон. У меня довольно светлая кожа, и все тональные средства оказываются попросту желтыми на мне, что ужасно раздражает, да и смотрится некрасиво.

• Замечательный для моей комбинированной кожи!(фото ДО и ПОСЛЕ и 2-х оттенков)

31.12.2012
    Natalinati аватар

Этот крем давно уже поселился в моей косметичке.Сразу скажу,что в выборе средств по уходу за собой я очень привередлива.Данный крем я покупаю снова и снова,и не планирую пробовать что-нибудь новое.Итак,коротко о главном:Что обещает производитель? ЭФФЕКТДержится до 15 часов.