4.19822

Koshatina аватар
Опубликовано 23 Сентябрь, 2013 - 21:10
Достоинства: запах приятный, легкое расчесывание, не жирнит и не утяжеляет волосы, придает блеск, приемлемая цена, убирает пушистость волос, удобный флакон, экономично
Недостатки: их просто нет.

Привет=)

Тип моих волос - суховатые, пышные, вьющиеся средней волной.

Это самое распрекрасное масло, вообще самый замечательный уход, которым я когда либо пользовалась.

Методом проб и ошибок я оставила в своем арсенале красоты всего 3 средства: вот этот шампунь, бальзам, и вот это масло. Оно заменяет и кристаллы для кончиков, и спрей для легкого расчесывания, и летний уход от солннца, и средство для блеска, и защиту от  фена,  и пенку для укладки, и гель для выпрямления, и масло/маску для нанесения до мытья. Представляете, какая экономия на всех этих тюбиках???

Запах обалденный, как дорогой профессиональный уход. Волосы (даже мои, довольно попорченные в свое время красками), сияют и струятся как шелк, А при нанесении на влажные волосы после мытья , перед укладкой, фен-щетка ползет по волосам как по маслу. При этом они выглядят не жирными, а именно мягкими и живыми. Приятный бонус - масло убирает излишнюю пушистость, структурирует волнистость.

При сильной влажности (отдыхала рядом с экватором) волосы завивались в мелкие пушистые куделечки, нанесла после мытья на ночь масло, проснулась с шикарной блестящей копной офигенных кудрей:)

В общем, ооочень рекомендую данное средство.

Koshatina рекомендует Масло-эликсир для волос Fructis Преображение

Привет всем! Продукт абсолютно случайный, но приятный. Итак:масло-эликсир преображение. Без утяжеления с аргановым маслом для всех типов волос. Ну что ж начнем: для начала -цена- 65 грн (около 8 Cash , баночка большая - объем 150мл, удобная в применении и симпатичная. Запах сладкий, приятный, на волосах более нежный, чем если просто понюхать флакончик. Дозатор тоже неплохой. Я на свое каре сделала 2 пшика, растерла между ладоней и прошлась по волосам. Ощущения приятные, хорошо увлажнило кончики и предало блеск волосам. Никакого ощущения липкости, волосы легко уложились. Вид ухоженный. Производитель заявляет об универсальности применения - можно наносить большее количество перед мытьем головы в виде масочки. Не пробовала, обязательно проэксперементирую. Мне средство понравилось. Фанатом фирмы Гарниер не являюсь, просто понравился данный продукт. На фото - сам флакончик и фото волос при дневном и искуственном освещении.
Брэнд: Garnier Fructis