Опубликовано 28 Январь, 2014 - 15:43

Всем доброго времени суток. Smile :)

Открыла это аромат для себя года 4 назад. С тех пор он находится в моих фаворитах. Аромат утонченный,изысканный,неповторимый,сладкий,неназойливый. Пользуюсь им по сей день. ОН просто не может мне надоесть. Всем друзьям нравится. На самом деле с ним связано очень много теплых воспоминаний. Считаю,что им можно пользоваться и днем и вечером, и летом и зимой и в другое время года. Еще один плюс в том, что на морозе не отдает мылом. И не часто его встретишь. Это туалетная вода, и аромат как бы и не должен быть особо стойким. Меня об этом сразу же предупредили. Держится 4-5 часов, но на одежде остается на несколько дней. Я считаю, что для туалетной воды это очень даже не плохо, особенно за такую приятную стоимость . Цена более чем оправдана. Я осталась довольной.

Кстати,примерная цена - 20 мл - 700 - 1200

40 мл - 100-1600

Пирамида аромата:

Верхние ноты: фрезия, черная смородина, зеленый мандарин.

Ноты “сердца”: цикламен, пион, манго.

“Шлейф”: ваниль и амбра.

Спасибо, что прочли мой отзыв. Всем хорошего настроения! Smile

Достоинства
  • всем вокруг нравится
  • женственный аромат
  • насыщенный и манящий
  • не удушливый
  • недорогой
  • потрясный аромат
  • сладкий фруктовый аромат
  • хороший подарок
Недостатки
  • аромат не стойкий
Татьяна_несмеянарекомендует
22.02.2015
По описанию мне этот аромат очень нравится.
22.02.2015
В магазе его нюхала -приятный =0)
  • Сегодня я собираюсь петь оду любви и восхищения Бруно Банани)) Предупреждаю об этом с первой фразы, чтобы все недовольные могли пропустить мой отзыв. В предисловии к отзыву написала, что мы неразлучны уже "столько" лет.
  • В тот момент когда закончился мой любимый парфюм, которому я почти не изменяю, оказалось, что в "запасниках" есть вот эта туалетная вода. Историю её появления у меня я вспомнить не смогла, но решила что на черный день и эта подойдёт.     Запах более менее мне понравился.
  • Туалетная водичка Pure Woman моя слабость, познакомилась я с ней когда еще училась в школе и вот уже на протяжении пяти лет мы с ней не разлей вода .Водичка легенькая.
  • 16.01.2014
    "Сочный" - первое, что пришло мне на ум, когда услышала этот парфюм. Ощущение такое, будто надкусываешь какой-то очень спелый экзотический фрукт, и сок стекает по подбородку. Аромат должен понравиться сладкоежкам, он, если можно так выразиться, "вкусный", но ни капли не приторный.