Dashpetka аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2014 - 10:41
Достоинства: быстро впитывается, легко смывается, приятный запах, экономично расходуется
Недостатки: довольно высокая цена, лично для меня неудобный дозатор, трудно найти в продаже

Всем привет!

Давно искала аргановое масло, которое бы мне понравилось. И наконец нашла его в небольшом магазине корейской и японской косметики. Стило оно недешево. Рискнула, приобрела и не пожалела! CONFUME ARGAN Treatment Oil стоит своих денег.

Упаковка: в упаковке 2 флакончика (120мл и 25мл). Хватит его на долго. Надо сказать, что волосы у меня длинные и пользуюсь я этим маслом каждый день.

Продукт: изначально приобретала его исключительно для волос, но постепенно начала наносить его и на кожу (при шелушении).

Наношу его на кончики волос и добавляю в шампунь. Масло впитывается моментально, не оставляет следов на одежде и очень приятно пахнет. Волосы после него мягкие, увлажненные, блестящие. Это масло решило проблему сечения волос на все 100%. Минимальная термозащита, если вы пользуетесь только феном ее вполне достаточно. После регулярного использование, волосы стали медленнее грязниться (мою голову 1 раз в 3 дня, раньше мыла каждый день!). Легко смывается шампунем (даже тем, который без SLS и т.д.). Волосы стали меньше выпадать.

Отлично убирает шелушения на коже ( на лице, на локоточках). Не вызывает никакой аллергической реакции (часто от этого страдаю), не забивает поры и быстро впитывается. Зимой мой musthave. И, кстати, очень хорошо снимает макияж.

Девушки, советую обратить внимание на это маслице. Ваши волосы скажут вам огромное спасибо! Я ставлю твердую пятерку ;)

Dashpetka рекомендует Масло для волос Welcos ARGAN Treatment Oil

• Sliva Maria аватар

Sliva Maria 8 Апрель, 2014 - 10:48
    А я заглядываюсь на маску из той же серии, думаю брать-не брать, в сети особо отзывов то и нет
  • Dashpetka аватар

Dashpetka 8 Апрель, 2014 - 10:50
    Согласна, информации мало, поэтому решила поделиться своим опытом использования.
  • AnnaShel аватар

AnnaShel 8 Апрель, 2014 - 11:15
    У меня такое же. Действительно хорошее масло. Я заказывала в интернете, пользуюсь уже 2 года. Довольна.
  • Etoile_2002 аватар

Etoile_2002 12 Апрель, 2014 - 19:56
    Sliva Maria, у меня есть такая маска-шикарная!
  • Etoile_2002 аватар

Etoile_2002 12 Апрель, 2014 - 20:34
  • ВолосоМаньяк аватар

ВолосоМаньяк 25 Июль, 2014 - 14:54
    У меня Аргановое Magic Glance, меня устраивает. Я его ни чем не сравнивала, первое выбрала и пользуюсь им, но мне нравится очень)