Опубликовано 9 Октябрь, 2015 - 21:21

Добрый вечер, всем заглянувшим! Хочу поделиться с вами своей удачной находкой! Как вы уже поняли, речь пойдет о дневном уходе для лица "Черный Жемчуг" Dream Cream!

Об этом креме я узнала совершенно случайно, наткнувшись на видео бьюти-блогера в сети, а позже еще увидела его в журнале Космо, под заголовком "выбор покупателя"...

У меня комбинированная и жирная в Т-зоне кожа. Всю сознательную жизнь я нахожусь в поиске идеального крема. А месяца три-четыре назад (до знакомства с Dream Cream) с моей кожей произошло ЧП, в виде мелкой мелкой сыпи в области лба! Конечно без соответствующего врача не обошлось, были и таблетки, и мази, и даже уколы, НО конечного, желаемого результата все это так и не дало. Врач посоветовала сделать чистку лица. Я конечно периодически делаю очищающие процедуры для лица, в соответствующих местах, но на глубокое очищение все никак не решусь! Мне кажется, что это безумно больно и я не переживу!Smile)) В общем - не пошла!

Честно сказать, от Dream Cream я не ждала чуда, но не знаю благодаря этому крему или чему либо еще, чудо все таки произошло, и моя кожа преобразилась в буквальном смысле этого слова!

Я полюбила этот крем с первой капли! Мажу им личико не только днем, но и на ночь! Им хочется пользоваться всегда! Крем имеет невероятно нежную, приятную преприятную текстуру и легкий, и свежий, какой то весенний аромат... После нанесения, моя кожа реально становится посвежевшая и отдохнувшая! Я вижу, что ей нравится!Smile

Купила его в "Комплименте" за 250 рублей! Знаю, что есть еще ночной! Но до него я еще не добралась!Smile

А вот Dream Cream я очень довольна! Рекомендую!

Большое спасибо за внимание!Wink

Достоинства
  • выравнивает тон кожи
  • заметно улучшает внешний вид кожи
  • идеально как база под макияж
  • интенсивное увлажнение
  • приятен в использовании
  • устраняет следы усталости
Недостатки
  • не наблюдаются
КрЭвЭдКорекомендует
  • 30.04.2016
    Дневной крем Черный жемчуг Dream Cream попал ко мне из коробочки красоты еще год назад(в качестве бонуса). Долго лежал в запасах ,но решила попробовать,обещаний же было море:   Крем очень жирный,вообще не впитывается,лицо выглядит с ним" блинчиком"(наверно вот оно,обещанное" сияние") даже если я…
  • 17.10.2015
    Всем привет Хочу написать отзыв об этом креме. Долго к нему присматривалась и решила все-таки купить. Пользуюсь я им примерно полгода, поэтому можно сделать выводы. Яркие плюсы - хорошо увлажняет, придает сияние.
  • 07.10.2015
    Доброго времени суток!   Если честно, когда этот крем начали активно везде рекламировать, я подумала это очередная ерунда! И уж точно я не собиралась покупать его! Но выход этого крема совпал с моим первым заказом коробочки AllureBox, в которой мне попалась его полноразмерная версия.